Hasil lomba Yamaha Cup Race Night Race Sirkuit Trans studio Makassar 6-7 September 2013

GM-helm

Hasil lomba Yamaha Cup Race  Night Race Sirkuit Trans studio Makassar 6-7 September 2013



BEBEK 4T 125 cc TU – SEEDED (YCR 1)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    47    HAFID J.W    MANADO    YAMAHA ADHI MTR REXTOR NHK FDR CREAMPIE
II    5    HERMAN BASS    PARE-PARE    YAMAHA KABOCI YPRT AST NHK FDR R.T
III    13    HANDY TUAHATU    KENDARI    YAMAHA DAMDI NISSIN RRS NHK R.T
                
BEBEK 4T 110 cc TU – SEEDED (YCR 2)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    5    HERMAN BASS    PARE-PARE    YAMAHA KABOCI YPRT AST NHK FDR R.T
II    125    ANDI MAPPANYUKI    PANGKEP    YAMAHA ZAKIR FDR NHK FEDERAL OIL PARE-PARE
III    13    HANDY TUAHATU    KENDARI    YAMAHA DAMDI NISSIN RRS NHK R.T
                
BEBEK 4T 125 cc TU – PEMULA (YCR 3)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    199    SYAHRUL AMIN    MAKASSAR    NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA
II    17    URFAN FARID    PINRANG    YAMAHA ADHI MTR REXTOR NHK FDR CREAMPIE
III    194    M. IKSAN LALA    MAKASSAR    YAMAHA DAMDI NISSIN RRS NHK R.T
                
BEBEK 4T 110 cc TU – PEMULA (YCR 4)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    199    SYAHRUL AMIN    MAKASSAR    NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA
II    194    M. IKSAN LALA    MAKASSAR    YAMAHA DAMDI NISSIN RRS NHK R.T
III    17    URFAN FARID    PINRANG    YAMAHA ADHI MTR REXTOR NHK FDR CREAMPIE
                
JUPITER Z1 – PEMULA (YCR 5)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    208    FAHRI SANDI    PANGKEP    SALIM KEMBAR MOTOR
II    32    AL HIDAYAT SAMSU    KONAWE    LA HART NHK BRT RACING LINE KONAWE
III    178    IRWANSYAH PICU    MAROS    IPRT PICU KABOCI R.T
                BEBEK 4T 110 cc STD – PEMULA (YCR 6)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    212    LUCKY KADDI    SIDRAP    BJM LUCKY MTR JAYA ABADI SIDRAP
II    293    FAAT MALULU    BONE    ARENA MOTOR BONE
III    32    AL HIDAYAT SAMSU    KONAWE    LA HART NHK BRT RACING LINE KONAWE
                
MATIC 130 cc STD – OPEN (YCR 7)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    219    WILDAN GOMA    MAKASSAR    YAMAHA SJAM KYT FDR R.T MAKASSAR
II    105    IRFAN MAJID    MAKASSAR    YAMAHA SJAM KYT FDR R.T MAKASSAR
III    149    AGUNG PRIMA    MAKASSAR    PRIVATEER
                
XEON RC STD (YCR 8)                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    74    IRDHAN JUNOT    KONAWE    LA HART NHK BRT RACING LINE KONAWE
II    16    NINTO SOENARJO    BULUKAMBA    AMS RACING TEAM
III    163    BIDUNK AIDIN FAUZY    PALOPO    PRIVATEER
                
BEBEK 4T 110 cc STD – BEBAS UMUR                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    212    LUCKY KADDI    SIDRAP    BJM LUCKY MTR JAYA ABADI SIDRAP
II    1    NALDY NYAMPA    MAKASSAR    H.ICANK SPEED SHOP AHRS NHK SAM NYAMPA MTR
III    208    FAHRI SANDI    PANGKEP    SALIM KEMBAR MOTOR
                
MATIC 130 cc STD – LOKAL MAMIMASATA                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    105    IRFAN MAJID    MAKASSAR    YAMAHA SJAM KYT FDR R.T MAKASSAR
II    62    HARNINTO    MAKASSAR    YAMAHA SJAM KYT FDR R.T MAKASSAR
III    29    ANDI SURYA ADHA    PANGKEP    PRIVATEER
                
JUARA UMUM SEEDED                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    5    HERMAN BASS    PARE-PARE    YAMAHA KABOCI YPRT AST NHK FDR R.T
                
JUARA UMUM PEMULA                
                
POS    N.S    NAMA    ASAL    TEAM
                
I    199    SYAHRUL AMIN    MAKASSAR    NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA
 

SSS Racing