Hasil VSC Drag Bike Ramadhan Nite Race Jogja 3 Juni 2017

Hasil VSC Drag Bike Ramadhan Nite Race Jogja 3 Juni 2017
Hasil VSC Drag Bike Ramadhan Nite Race Jogja 3 Juni 2017
BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil dari gelaran VSC DRAGBIKE RAMADHAN NITE RACE 2017 yang berlangsung di Sirkuit N.P Pantai Depok Parangtritis, Yogyakarta  pada hari Sabtu, 3 Juni 2017

HASIL KEJUARAAN

Kelas 14 Sport 2T TU 155cc Rangka Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 27 Wildan Kecil AMC Tritura Duri Bambit Sanjaya Kawasaki 00:07.338
2 224 Agung Hercules CV. CBM Kuncoro Group 00:07.397
3 15 Joko Precil AMC Tritura Duri Bambit Sanjaya Kawasaki 00:07.487
4 234 Agung Benggol Ting – Ting Speed Shop CBM 00:07.535
5 54 Ilham Unyil Kudus DRK Sugar Factory Kawasaki 00:07.536

Yamaha

Kelas 17 Bebek 2T Std 116cc Lokal DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 225 Ali Topan Kudus Sinogo!!! Kuncoro Group 00:08.426
2 61 Jeni Usmant Jatim MCM ARD 00:08.511
3 187 Dwi AW Jogja Argha Racing PJM Yamaha 00:08.668
4 74 Septian Windu Sinogo!!! MDZ Yamaha 00:08.669
5 15 joko Precil Ghalif Jaya Cexs Speed Yamaha 00:08.692

Kelas 8 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 40 Nico Sakaw Kudus RDT Okta Jaya Kawasaki 00:08.045
2 183 Jopan Pan Kudus RDT ZM Kalimantan Kawasaki 00:08.063
3 10 Acho Salam Merauke Yamai ft Bambit Skwad 00:08.138
4 15 joko Precil Indar Jaya 00:08.147
5 35 Chairum Nisa Jogja Argha Racing Yamaha 00:08.163

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 27 Wildan Kecil Salatiga RC3 SJP33 00:07.154
2 54 Ilham Unyil Kudus RDT Okta Jaya Kawasaki 00:07.193
3 225 Ali Topan Kudus CV. CBM Kuncoro Group 00:07.200
4 15 joko Precil RC3 SJP33 00:07.220
5 40 Nico Sakaw Kudus RDT Okta Jaya Kawasaki 00:07.248

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 15 joko Precil Duri Bambit ft OP27 00:08.067
2 27 Wildan Kecil Salatiga Duri Bambit ft OP27 00:08.087
3 222 Mahmud Arjuna Klaten Samodro Pitik Sukoharjo 00:08.153
4 55 Nanda Wijaya Putra Mandiri NDX 00:08.220
5 178 Dwi AW RJ 47 Racing ft Hasil Watu Yamaha 00:08.262

Kelas 6 Sport 2T Std 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 187 Dwi AW Jogja Las Vegas Karaoke ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.384
2 15 joko Precil Yamai ft Bambit Skwad 00:07.409
3 225 Ali Topan Kudus CV. CBM Kuncoro Group 00:07.416
4 182 Dwi Batank Semarang TRT 182 Bara Bere Hasil Laut 00:07.434
5 222 Mahmud Arjuna Klaten Ting – Ting Speed Shop CBM 00:07.450

Kelas 15 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 21 Bowo VJ Mr. Black Suzuki 00:09.099
2 33 Ian Ketix Kebumen Utomo Motor Yamaha 00:09.234
3 81 Bowi Wonosobo OCM Yamaha 00:09.309
4 176 SL Mandrak Klaten A.M Enginering Suzuki 00:09.353
5 16 Aldo Novendra Tani Lestari 00:09.460

Kelas 18 Sport 2T Std 155cc Lokal DIY
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 187 Dwi AW Jogja Las Vegas Karaoke ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.392
2 17 Katon Setiawan Rannalt OP27 00:07.728
3 223 Jordy R Jogja 00:07.731
4 141 Ridho Aji Jetz Exhaust Tech ft Topui Kawasaki 00:07.747
5 88 VP Mboted Jogja Orax Arix Surya Motor Kawasaki 00:07.773

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 95 Wildan Kecil Rannalt Feat Duri Bambit 00:07.353
2 15 joko Precil Klaten Rannalt Feat Duri Bambit 00:07.485
3 164 Fahri Modero VGZ Sembrani Paper 00:07.782
4 182 Dwi Batank Semarang Sembrani Paper 00:07.923
5 165 Erwin Thowed VGZ Sembrani Paper 00:08.788

Kelas 12 Khusus FU Std 155cc Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 54 Ilham Unyil Kudus Rio Anak Singkong ft DRK UJM Suzuki 00:08.239
2 237 Ali Topan Kudus NVM ft UJM Kudus Suzuki 00:08.305
3 183 Jopan Pan Kudus NVM ft UJM Kudus Suzuki 00:08.305
4 127 Wiildan Jeky Cilacap NVM ft UJM Kudus Suzuki 00:08.446

Waktu Print : 6-4-17 2:38

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

Handri Wibowo Joko Klenteng Nugroho Wijayanto

SSS Racing GM-helm