Hasil Kejuaraan Open Drag Bike Ramadhan Sumber Production 2017

Hasil Kejuaraan Open Drag Bike Ramadhan Sumber Production 2017
Hasil Kejuaraan Open Drag Bike Ramadhan Sumber Production 2017

BalapMotor.NetBerikut merupakan hasil kejuaraan open drag bike Ramadhan Sumber Production 2017 yang berlangsung di sirkuit Brigif 15 Kujang II, Cimahi pada 4 Juni 2017. | Nu’Adjah

KEJUARAAN OPEN DRAG BIKE RAMADHAN SUMBER PRODUCTION 2017

Sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi

Minggu, 4 Juni 2017

Hasil Kejuaraan
Yamaha

Kelas 1 DB1 BEBEK 4T TU 130cc OPEN

  1. EKO SULISTYO SEMARANG        NONGSPI ALIFKA MOTOR BANTEN          YAMAHA             08,393
  2. OCKY CAMAT BANDUNG          CB TECNO ALIFKA MOTOR BANTER          YAMAHA             08,540
  3. JENGLOT             JATENG                P             RIVATER               –                                                                              08,602
  4. OSENG TAXIAN TANGERANG KAISAR BAYU RACING                                   YAMAHA             08,633
  5. JEBIR KARAWANG       BALL SPEED BOGOR                                                        YAMAHA             08,665

Kelas 2 DB2 BEBEK 4T TU 200cc OPEN                                                     

  1. EKO SULISTYO SEMARANG        NONGSPI ALIFKA MOTOR BANTEN          SUZUKI 07,412
  2. FEBRI JENGLOT JATENG PRIVATER            SUZUKI 07,580
  3. KUMARA            SOLO     ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP      SUZUKI 07,585
  4. EZA WIRATMAJA BEKASI  TPTC KARAT CIREBON ALIFKA     SUZUKI 07,587
  5. OCKY CAMAT BANDUNG          CB TECNO ALIFKA MOTOR BANTER          –              07,668

Kelas 3 DB3 BEBEK 4T TU 130cc PEMULA                                                               

  1. DELLA YUDHA PRATAMA DEPOK  BNZ 253 NR DNH JACK BUBUT    YAMAHA             08,589
  2. ARIF UCIL SUBANG WAHANA BARU INEU76 RCB1 RACING START  YAMAHA             08,662
  3. FEBRI JENGLOT JATENG PRIVATER            –              08,686
  4. OGY DHOWER BOGOR DNH JACK BUBUT HASIL SAMPAH            YAMAHA             08,724
  5. OSENG TAXIAN TANGERANG KAISAR BAYU RACING   YAMAHA             08,796

Kelas 4 DB4 MATIC TU 200cc OPEN                                                          

  1. DAFFA DELLA JATENG                BILL SPEED WAHANA BARU RCB1 RACING START               YAMAHA             07,858
  2. FEBRI JENGLOT JATENG PRIVATER            YAMAHA             07,914
  3. RONNY NURDIANSYAH JATENG AJP PENCENG RACING            YAMAHA             07,931
  4. EKO SULISTYO JATENG                AJP PENCENG RACING            YAMAHA             07,962
  5. RULLY PM –              –              YAMAHA             07,993

Kelas 5 DB5 MATIC TU 200cc ROOKIES JABAR                                                     

  1. ARIF UCIL SUBANG              WAHANABARU RCB1 RACING START      YAMAHA             07,830
  2. WIWI MUNGIL CIKARANG          KAWAHARA RACING DRT SUMENEP       YAMAHA             07,834
  3. BUTONG BANDUNG          K2MZ DELTA MOTOR BANDUNG               YAMAHA             08,081
  4. DANNA SASTRANEGARA KARAWANG       SSVR FEAT CIWOKGTG  YAMAHA             08,358
  5. SUGIANTO BOGOR                 RJM QQ RACING CARIU                YAMAHA             08,367

Kelas 6 DB6 MATIC 155cc FRAME STD PEMULA                                                  

  1. ARIF UCIL SUBANG              WAHANA BARU RCB1 RACING START     YAMAHA             08,477
  2. DELLA YUDHA P BEKASI MANDIRA FT SWEETHOUSE R142 KTRL ZONE BDG HONDA           08,589
  3. DAFFA DELLA JATENG                WAHANABARU RCB1 RACING START      YAMAHA             08,613
  4. ENO MAJALAYA          WAHANABARU RCB1 RACING START      YAMAHA             08,663
  5. FEBRY JENGLOT –              CAM SPEED JAYA BTX RACING LINE MAJALAYA  YAMAHA             08,795

Kelas 7 DB7 MATIC 200cc FRAME STD PEMULA                                                  

  1. DAFFA DELLA JATENG WAHANA BARU LIME STONE RCB1 RACING START YAMAHA       08,102
  2. ENO MAJALAYA          RASULA96 R-LINE 128 WAHANA BARU RCB1        YAMAHA             08,164
  3. EKY PEKUY MAJALAYA          KUYA NYURUNTUL RACING ACADEMY   YAMAHA             08,261
  4. WIWI MUNGIL CIKARANG          KAWAHARA RACING DRT SUMENEP       YAMAHA             08,262
  5. TRISNO UCIL INDRAMAYU      KAISAR BAYU RACING   YAMAHA             08,284

Kelas 8 DB8 SPORT 2T 155cc FRAME STD OPEN                                                   

  1. DIMAS BANGKIT JEPARA DITRA JAYA MANAHADAP WANI PERIH 0              07,443
  2. EKO SULISTYO JATENG                AJP PENCENG RACING            KAWASAKI          07,540
  3. IMAM CEPER JAKARTA              MODAL DO’A YONG MOTOR       KAWASAKI          07,610
  4. RONNY NURDIANSYAH JATENG AJP PENCENG RACING            KAWASAKI          07,621
  5. EZA WIRATMAJA BEKASI  TPTC KARAT CIREBON ALIFKA     KAWASAKI          07,641

Kelas 9 DB9 SPORT 2T TU 155cc OPEN                                                    

  1. RONNY NURDIANSYAH JATENG AJP PENCENG RACING            KAWASAKI          07,205
  2. EZA WIRATMAJA BEKASI  TPTC KARAT CIREBON ALIFKA     KAWASAKI          07,285
  3. SULISTYO JATENG                AJP PENCENG RACING            KAWASAKI          07,304
  4. DIMAS BANGKIT JEPARA DITRA JAYA MANAHADAP WANI PERIH 0              07,410
  5. FEBRI JENGLOT JATENG PRIVATER            KAWASAKI          07,464

Kelas 10 DB10 SPORT 2T 155cc FRAME STD ROOKIES JABAR                                                          

  1. TATANG CILIK BANDUNG          KONYEH AYA2 WAE PARANTINA BAN     KAWASAKI          07,784
  2. ARIF UCIL SUBANG              JF Racing              KAWASAKI          07,805
  3. TRISNO UCIL INDRAMAYU      KAISAR BAYU RACING   KAWASAKI          07,900
  4. DELLA YUDHA P DEPOK  NETROL RACING TEAM#411 BAJM BU HJ.EEN     KAWASAKI          07,915
  5. BASTIAN CIREBON              KMS 182               KAWASAKI          07,919

Kelas 11 DB11 SPORT 2T 155cc FRAME STD BANDUNG                                                    

  1. WIGA DEONZ BANDUNG          MODAL DOA YONG MOTOR        KAWASAKI          07,884
  2. RUDI BANDUNG          KAISAR BAYU RACING   KAWASAKI          07,893
  3. EKY PEKUY BANDUNG          PRIVATER            KAWASAKI          08,005
  4. M FITRAH BANDUNG          PRIVATER            KAWASAKI          08,127
  5. AGUNG PA BANDUNG          KONYEH AYA2 WAE MOPSOR WP             KAWASAKI          08,143

Kelas 12 DB12 BRACKET TIME 8 DTK OPEN                                                           

  1. ADIT BACIL BANDUNG          CIKAL TECH         KAWASAKI          08,045
  2. OJEL GARUT PRIVATER            KAWASAKI          08,076
  3. ADHI PRASETYA BANDUNG          APEY RACING    KAWASAKI          08,109
  4. RICKY ONYES BANDUNG          VIRUS #99 FT RS.2 BANDUNG     –              08,112
  5. WIGA DHEONZ CIMAHI                MODAL DOA APHEY RACING      KAWASAKI          08,125

Kelas 13 DB13 BRACKET TIME 8,5 DTK OPEN                                                        

  1. YUDISTIRA JEBIR KARAWANG       MAHESA-MIDDLE-SSVR                YAMAHA             08,509
  2. YUSUP RAIHAN CIWIDEY CRM/ASR            YAMAHA             08,561
  3. WIWI MUNGIL CIKARANG          RANADAF WAHANABARU           YAMAHA             08,569
  4. ALI FAUJI SOREANG            WWMR FEAT PT.AJP       YAMAHA             08,611
  5. RIPAN LOCO PURWAKARTA  GBKW2 FAJAR LESTARI WP81     YAMAHA             08,631

Kelas 14 DB14 BRACKET TIME 9 DTK OPEN           

  1. ESDA MAJALAYA          SMS PJRS FT CHALISTA ABIZAR TECH IDUL JAYA MOTOR                – 09,096
  2. R ARIF KEBUMEN           SMT 19 MUMET FAMILY               KAWASAKI          09,134
  3. GERRY SETIADY BANDUNG          YONG’S MOTOR BANDUNG        HONDA                09,155
  4. ADITYA S BANDUNG          VALL’S SPEED FT RASIO TECH      YAMAHA             09,179
  5. RYAN JABLAY BANDUNG          ORT FT MCS KEYSTART PROJECT                KAWASAKI          09,201

Kelas 15 DB15 BRACKET TIME 9 DTK PEMULA     

  1. DELLA YUDHA PRATAMA BOGOR PRIVATER            YAMAHA             09,004
  2. INEU WULAN MAJALAYA          IW67 RACING KUYA NYURUNTUL CLOTH               0              09,045
  3. IMAM DECHIL –              CJR 28 FT FCB RACING DUMAI RIAU        YAMAHA             09,063
  4. ADITYA S BANDUNG          VALL’S SPEED FT RASIO TECH      YAMAHA             09,066
  5. DZUL CIAMIS FRT FEAT VFR128              KAWASAKI          09,112

Kelas 16 DB16 BRACKET TIME 9,5 DTK PEMULA  

  1. NAUFAL ARDIANA CIWIDEY               RUNNER CWD FT FEM33               YAMAHA             09,619
  2. JOJO BURUNG BANDUNG          KNK RESTU ORANG TUA FT EMBATAMA BDG     –              09,626
  3. SAID SOLEHUDIN –              PRIVATER            YAMAHA             09,683
  4. DIMAS BADEUR BANJARAN         GET SPEED BMR TECH    YAMAHA             09,773
  5. MUHAMAD RIZAL BANDUNG          FEM33  YAMAHA             09,859

Kelas 17 DB17 BRACKET TIME 10 DTK PEMULA

  1. SUMBER RIZKY CIMAHI                SUMBER PRODUCTION HONDA                10,162
  2. ADE RAMDAN SOREANG            KJM RACING TEAM BANDUNG  HONDA                10,191
  3. RAIS TRIADI BANDUNG          12 HKRC               HONDA                10,217
  4. 318 0              0              0              0              10,279
  5. ANGGI BASNA PANGALENGAN               PRIVATER            –              10,414
SSS Racing GM-helm