Hasil Road Race Karawang 1-2 April 2017

Hasil Road Race Karawang 1-2 April 2017
Para pembalap sedang beraksi di gelaran Balap Motor Dewasena

BalapMotor.Net – Berikut merupakan gelaran BALAP MOTOR DEWA SENA PIKOLI FDR 2017 SERI 2 yang berlangsung di sirkuit SIRKUIT SINGA PERBANGSA pada 1 -2 APRIL 2017

MP1
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 186 HENDRA AXO INDRAMAYU MPRT DMS WRC TITAN MIMAKI AJS29 JMR 3:28.327 36.911
2 67 IRVAN CHUPENKK TASIKMALAYA ARIES DAKAR PETUKANGAN 255 3:28.590 36.975
3 154 EDI PHEDIT KARAWANG GEGANA LIONG MOTOR 3:30.099 37.620
4 127 RIKY IBRAHIM KUNINGAN GRM 19 JMS WPD KOIZUMI 3:30.358 37.450
5 3 TEDDY PERMANA KARAWANG TEDY SHOP KAC KITA KITA,AKM SPEED JANTUK NTD 65 3:33.508 37.664
MP2
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA ARIES DAKAR PETUKANGAN 255 4:58.493 38.074
2 186 HENDRA AXO INDRAMAYU MPRT DMS WRC TITAN MIMAKI AJS29 JMR 4:58.614 37.884
3 238 JULIO USAMANIUS KARAWANG CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP 4:59.159 37.933
4 21 OWIE NURHUDA BANDUNG INTER CRAFT HOX’S SPEED 5:01.788 38.446
5 266 RIZALUDDY SIDQI BANTEN JOK BAN RMS CANTIKA CELL 5:02.093 38.236
MP3
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 65 RIO ANDRIAN KARAWANG MKRD GCRT ULTIMATEX NHK CLD RCB-1 MIMAKI 5:02.965 38.099
2 143 ALFI HUSMI CIMAHI SAMHARI LAUT MERAH MRT HAMOSENA 5:05.161 38.487
3 272 RENDY SETIAWAN BEKASI PD SAL ASR NGERAYAP KEBO IRENG 5:06.241 38.755
4 64 GILANG P TASIKMALAYA HAMOSENA HTD 65 KKCO RT 5:06.672 38.536
5 127 RIKY IBRAHIM KUNINGAN GRM 19 JMS WPD KOIZUMI 5:06.854 38.708
MP4
Pos No. Name ASAL Overall BestTm In Session Best Tm
1 65 RIO ANDRIAN KARAWANG MKRD GCRT ULTIMATEX NHK CLD RCB-1 MIMAKI PENYISIHAN 2 38.543
2 217 M RIF AD 0 SHETOP 32 KOMBEK MAESTRA TECH PENYISIHAN 2 38.844
3 127 RIKY IBRAHIM KUNINGAN GRM 19 JMS WPD KOIZUMI PENYISIHAN 1 38.856
4 143 ALFI HUSNI CIMAHI SAMHARI LAUT MERAH MRT HAMOSENA PENYISIHAN 2 38.910
5 123 HISYAM JULIAN NOVEL 0 ULTIMATEX GCRT METAL ENGGINE PENYISIHAN 2 39.294
MP6
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 224 IBNU FAZAR BANDUNG IDM CV.MANGGA ANUGRAH 4:20.337 43.123
2 7 BAGASKARA JAELANI KARAWANG BAHAGIA MOTOR BMRT 4:27.432 45.124
3 145 HERU MAULANA CIKIJING KARTIKA CMS RACING SCUL 4:27.601 44.527
4 355 BINA ADITIAWAN JOGJAKARTA DEN’S JAYA REA-REO EXOTECH 4:28.270 40.986
5 55 REZA PRATAMA KARAWANG KAC KITA-KITA AKM SEED FDR KOIZUMI 4:31.502 43.841
MATIC 130CC STD WANITA
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 148 DE ATUN SUBANG PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCK CHILOX RC 34 4:04.805 42.697
2 153 ECA SABANA BANTEN PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCK CHILOX RC 34 4:12.368 43.337
3 69 PIPIN CHIKAL SUBANG 0 4:12.885 43.265
4 22 DESTYA ISKANDAR BANDUNG LALAY SPEED SELABINTANA CAFE ANISA STEAM MANGKOK TANAH 4:14.772 43.743
5 43 SILVIA UBEY BANDUNG OXTECH SPEED CO RACING TEAM 4:19.631 43.374
MATIC 130CC STD PEMULA
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEED PARABOSS OX TECH KYT FDR CLD ROLLING SPEED 3:57.892 39.835
2 247 ALDI RIMA PURWAKARTA GESERT BAGAS MOTOR SAMIJAYA BBS RT 4:00.373 40.272
3 376 SANDI PI SUBANG 13 CONCEPT DIAN COLLECTION AK M ANHAR AGUNG TERCINTA 4:01.489 40.614
4 49 RIKKY FAUZI CIKARANG SAMIJAYA ZEIN MR BBS RACING 4:01.849 40.634
5 95 FAUZAL HAKIM BANDUNG FA MOTOR CIKAMPEK FEZE RACING 4:02.530 40.474
MATIC 150 TU PEMULA
Pos No. Name ASAL Overall BestTm In Session Best Tm
1 247 ALDI RIMA PURWAKARTA SAMI JAYA BADHAX RACING MUFFLER PENYISIHAN 1 38.262
2 198 M AKBAR PURWAKARTA ARSITA POLI FLAX BANDUNG BBS PUTRA MLINK FAST TRACK PENYISIHAN 1 38.316
3 50 AYANK KENCANA BANDUNG MANDIRA JAYA PUTRA MEKAR TANI CLD R142 PENYISIHAN 1 38.458
4 157 RIDWAN FAUZAN BANDUNG MANDIRA JAYA PUTRA MEKAR TANI CLD R142 PENYISIHAN 1 38.473
5 90 ROBY RIZALDY KARAWANG VM FAMILY RACING TEAM KARAWANG PENYISIHAN 2 38.685
MATIC 130CC T.UOPEN
Pos No. Name ASAL Overall BestTm In Session Best Tm
1 137 RIO ADI BANDUNG NRT GSRT BOYAN BBS RACING PENYISIHAN 2 38.577
2 154 EDI PHEDIT KARAWANG VM FAMILY RACING TEAM KARAWANG PENYISIHAN 1 38.860
3 186 HENDRA AXO INDRAMAYU MPRT DMS WRC TITAN MIMAKI AJS29 JMR PENYISIHAN 1 38.866
4 238 JULIO USMANIUS KARAWANG CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP PENYISIHAN 1 38.883
5 156 ASEP BEDUN SUBANG BBKWZ FOR CLD KOIZUMI PAPAH GAUL 191 PENYISIHAN 2 38.980
MATIC 150CC T.U OPEN
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA ARIES DAKAR PETUKANGAN 255 4:56.682 37.889
2 238 JULIO USMANIUS KARAWANG CLD MEGA PRIMA PSM EMPUSH JET UP 4:57.788 37.430
3 142 RIFKI DA BANDUNG MANDIRA JAYA PUTRA MEKAR TANI CLD R142 4:58.879 38.387
4 137 RIO ADI BANDUNG NRT BBS RACING 4:59.345 38.492
5 198 M AKABAR PURWAKARTA SPEED PARABOSS OX TECH KYT FDR CLD ROLLING SPEED 5:04.141 38.338
BBK 2T S/D 125CC STD PEMULA
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 376 SANDI PI SUBANG NUKEY BERRY OL-SHOP CV.SUJ WJE TEAM 3:54.869 39.820
2 395 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA SUMBER TEKNIK DIESEL SB CREATIVE PUTRI KEMBAR 3:55.892 39.151
3 169 LUKY LUKMAN PURWAKARTA ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RACING 46 OC 25 3:56.012 39.447
4 92 LUTFI PN BANDUNG ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RACING 46 OC 25 3:56.150 39.404
5 123 HISYAM JULIAN 0 SAMI JAYA BADHAX RACING MUFFLER 3:56.765 39.777
BBK 2T S/D 125CC STD OPEN
Pos No. Name ASAL Overall BestTm In Session Best Tm
1 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA SMF UPIN IPIN GILA BALAP H LILI DREGED O25 QQ AVT PENYISIHAN 1 39.692
2 137 RIO ADI BANDUNG SMF UPIN IPIN GILA BALAP H LILI DREGED O25 QQ AVT POLRES KARAWANG PENYISIHAN 2 39.746
3 156 ASEP BEDUN SUBANG ZMRT SETIA JAYA SOCK AKI RACING 46 OC 25 PENYISIHAN 2 39.836
4 21 OWIE NURHUDA BANDUNG INTER CRAFT HOX’S SPEED PENYISIHAN 1 39.846
5 395 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA SUMBER TEKNIK DIESEL SB CREATIVE PUTRI KEMBAR PENYISIHAN 1 39.850
BBK 4T 110CC TU PML LOKWIL 4
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 65 RIO ADRIAN KARAWANG MKRD GCRT ULTIMATEX NHK CLD RCB-1 MIMAKI 3:49.178 38.920
2 49 RIKKY FAUZI CIKARANG CMS SPEED SMK KARYA BHAKTI 3:53.923 39.322
3 181 ADITIYA BETOT KARAWANG DEWASENA RACING TEAM KARAWANG 3:54.956 39.788
4 337 RAFIK ADRIANTORO CIKARANG PUTRA MDR FT AJM 3:58.869 39.459
5 333 NIZAR NF SUKABUMI PUTERA RINJANI GPRT 4:03.329 39.970
BBK 4T 125CC TU PML LOKWIL 4
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 217 M. RIF AD 0 SHETOP 32 KOMBEK MAESTRA TECH 3:12.693 38.611
2 65 RIO ANDRIAN KARAWANG MKRD GCRT ULTIMATEX NHK CLD RCB-1 MIMAKI 3:12.955 39.199
3 170 ANJAR PURNAMA SUBANG AN 122 JMS KOIZUMI 3:14.899 39.452
4 181 ADITYA BETOT KARAWANG DEWASENA RACING TEAM KARAWANG 3:17.666 40.139
5 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA SMF UPIN IPIN GILA BALAP H LILI DREGED O25 3:18.942 39.522
MATIC 130CC TU PML LOKWIL 4
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEED PARABOSS OX TECH KYT FDR CLD ROLLING SPEED 2:52.327 44.113
2 376 SANDI PI SUBANG 13 CONCEPT DIAN COLLECTION AK M ANHAR AGUNG TERCINTA 2:52.445 43.844
3 49 RIKKY FAUZI CIKARANG CMS SPEED SMK KARYA BHAKTI 2:52.770 43.461
4 247 ALDI RIMA PURWAKARTA GESERT BAGAS MOTOR SAMIJAYA BBS RT 2:53.760 43.362
5 90 ROBY RIZALDY KARAWANG VM FAMILY RACING TEAM KARAWANG 2:56.752 44.015
MATIC 150CC TU PML LOKWIL 4
Pos No. Name ASAL Overall BestTm In Session Diff
1 90 ROBY RIZALDY KARAWANG ZEINMR GSRT BBS RACING PPC PENYISIHAN 1 38.007
2 376 SANDY PI SUBANG 13 CONCEPT DIAN COLLECTION AK M ANHAR AGUNG TERCINTA PENYISIHAN 2 38.140
3 247 ALDIRIMA PURWAKARTA SAMI JAYA BADHAX RACING MUFFLER PENYISIHAN 2 38.685
4 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA OCH RACING PUNG PRODUCT DOA IBU SINAR JAYA BAN PENYISIHAN 2 38.825
5 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEED PARABOSS OX TECH KYT FDR CLD ROLLING SPEED PENYISIHAN 1 38.870
MATIC FREE FOR ALL
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 198 M. AKBAR PURWAKARTA APT PUTRA BUNGSU 4:46.941 36.452
2 137 RIO ADI BANDUNG NRT RISE MOTOR BBS RACING 4:47.923 36.582
3 186 HENDRA AXO INDRAMAYU MPRT DMS WRC TITAN MIMAKI AJS29 JMR 4:51.567 37.132
4 142 RIFKI DA BANDUNG MANDIRA JAYA PUTRA MEKAR TANI CLD R142 4:52.120 36.783
5 238 JULIO USMANIUS KARAWANG MBI SPEED 4:52.158 36.801
SPORT MIMAKI
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA ARIES DAKAR PETUKANGAN 255 4:48.700 37.330
2 21 OWIE NURHUDA BANDUNG INTER CRAFT HOX’S SPEED 4:49.194 37.074
3 123 HISYAM JULIAN BANDUNG ULTIMATEX GCRT METAL ENGGINE 4:51.282 37.227
4 186 HENDRA AXO INDRAMAYU BECHA 234 WRC 4:54.967 37.533
5 154 EDI PHEDIT KARAWANG GEGANA LIONG MOTOR 5:00.994 38.057
MATIC 115CC STD WANITA
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 120 DYAN PRAMITHA LAMONGAN SINEMART BULAN INDAH KYT FDR CLD AHRS ROLLING SPEED 2:55.990 44.883
2 69 PIPIN CHIKAL SUBANG 0 3:00.793 46.408
3 22 DESTYA ISKANDAR BANDUNG LALAY SPEED SELABINTANA CAFE ANISA STEAM MANGKOK TANAH 3:02.877 46.273
4 242 ICA ANISA PURWAKARTA AHAS JEMBAR 6749 SAMITOHA ONE SPEED BUDHIL KRW 3:03.356 47.172
5 148 DE ATUN SUBANG PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCK CHILOX RC 34 3:04.109 45.591
MATIC 115 CC TU PEMULA
Pos No. Name ASAL TEAM Total Tm Best Tm
1 198 M AKBAR PURWAKARTA SPEED PARABOSS OX TECH KYT FDR CLD ROLLING SPEED 2:53.402 45.077
2 90 ROBY RIZALDY KARAWANG VM FAMILY RACING TEAM KARAWANG 2:53.816 44.833
3 376 SANDI PI SUBANG IJM RACING BAYUNUL HUDA SPEED BBS 2:54.249 45.253
4 289 SAIFUL ARJUNA BEKASI OX TECH SPEEDCO RACING TEAM 2:54.796 45.390
5 237 PUTRA KARAWANG SOME ELSE PJM 2:57.885 46.101

GM-helm PARD