Hasil IRC NHK HONDA ROAD RACE 2014 – Kejurda Put. 5 Nganjuk, 7 September 2014

Yamaha

IRC NHK HONDA ROAD RACE 2014 – Kejurda Put. 5 Nganjuk, 7 September 2014

HASIL KEJUARAAN

1. Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP1)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 95 Sulung Giwa Tulungangung Anugrah Mandiri Yamaha Jupiter 25
II 124 Soffan Zyrof Sampang Zyrof 47 NHK Creampie Yamaha Jupiter 20
III 13 Juni AS Kediri Kalisari IRA HM Lombok Yamaha Jupiter 16
IV 40 Nur Iwan Surabaya Cahya Yamaha IRC JRA NRP Yamaha Jupiter 13
V 35 Ipunk Kancil Pamekasan YMH Yamalube RPM NHK FDR Creampie MRT Yamaha Jupiter 11

2. Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP2)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 124 Soffan Zyrof Sampang Zyrof 47 NHK Creampie Yamaha Jupiter 25
II 95 Sulung Giwa Tulungangung AMRF NHK CLD Creampie GDT Yamaha Jupiter 20
III 40 Nur Iwan Surabaya Cahya Yamaha IRC JRA NRP Yamaha Jupiter 16
IV 35 Ipunk Kancil Pamekasan YMH Yamalube RPM NHK FDR Creampie MRT Yamaha Jupiter 13
V 13 Juni AS Kediri Kalisari IRA HM Lombok Yamaha Jupiter 11

3. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP3)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 98 Faisal Sidoel Tulungangung Anugrah Mandiri Yamaha Jupiter 25
II 138 Wawan Wello Tulungangung Atlas Sarung Balap Yamaha Jupiter 20
III 145 Samhan Viro Pamekasan Ira Putri Mamank Surya Yamaha Jupiter 16
IV 97 Ayub Pratama Magetan Tatas Spectra WPS Rov Hasya Jaya Yamaha Jupiter 13
V 50 Icank Kenzo 0 Putra Patria Halet Jaya Adnoc Yamaha Jupiter 11

4. Kelas Bebek 4 tak Tune-Up 110 cc (MP4)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 98 Faisal Sidoel Tulungangung Anugrah Mandiri Yamaha Jupiter 25
II 23 Tito Orlando Madiun Sony Afina Wijaya Yamaha Jupiter 20
III 163 Idris SM Sampang RBP Aldan Light Speed Doctor X Yamaha Jupiter 16
IV 138 Wawan Wello Tulungangung Atlas Sarung Balap Yamaha Jupiter 13
V 97 Ayub Pratama Magetan Tatas Spectra WPS Rov Hasya Jaya Yamaha Jupiter 11

5. Kelas Bebek 4 Tak Standard 125 cc Max. 16 th (MP5)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 163 Idris SM Sampang RBP Aldan Light Speed Doctor X Yamaha Jupiter 25
II 48 Sakti Andre Blitar CMRT Polsek Doko Yamaha Jupiter 20
III 138 Wawan Wello Tulungangung Rizal Ivo Earlene Racing Blitar Yamaha Jupiter 16
IV 97 Ayub Pratama Magetan Hasya Jaya WPS Tatas Yamaha Jupiter 13
V 172 Bima SN Ponorogo Besuki Beton Yamaha Jupiter 11

6. Kelas Bebek 4 Tak Standard 110 cc Max. 14 th (MP6)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 163 Idris SM Sampang RBP Aldan Light Speed Doctor X Yamaha Jupiter 25
II 172 Bima SN Ponorogo Besuki Beton Yamaha Jupiter 20
III 16 M. Iqbal Blitar 17 Modif Bakso Gangsar Yamaha Jupiter 16
IV 169 Rayvaldo Solo The Strokes 55 Racing Yamaha Jupiter 13
V 137 Dicky Part Sampang Leonk Jaya Yamaha Jupiter 11

7. Bebek 2 Tak Standard 125 cc
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 124 Soffan Zyrof Sampang Zyrof 47 NHK Creampie Yamaha F1ZR
II 88 Efri Triagus Trenggalek HMS Indie Pande Pentol 0
III 112 Yahya Oon Ponorogo Jasa Agung Motor BFR Yamaha F1ZR
IV 73 Aris Putra Nono Empu Mojokerto Gemini Motor Uye Yamaha F1ZR
V 133 Iwan Madurace Sampang Madurace 126 SR Jaya Yamaha F1ZR

8. Bebek 4 Tak Tune-Up 110 cc Kars. Kediri
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 98 Faisal Sidoel Tulungangung AMRF Sumber Sawit NHK CLD Yamaha Jupiter
II 48 Sakti Andre Blitar CMRT Polsek Doko Yamaha Jupiter
III 141 M. Maarif Blitar Hasil Tani Yamaha Jupiter
IV 84 Ringga Trenggalek Tirtamina Fish Supplier Yamaha Jupiter
V 54 Bayu Kembo Tulungangung Doa Ibu FAAG Racing Yamaha Jupiter

9. Bebek 2 Tak Standard 110 cc Kars. Kediri
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 98 Faisal Sidoel Tulungangung Anugrah Mandiri Yamaha F1ZR
II 48 Sakti Andre Blitar TJMS 75 Candra Aurel Racing Yamaha F1ZR
III 55 Rengga Ade Tulungangung Mandiri Aluminium Yamaha F1ZR
IV 54 Bayu Kembo Tulungangung Doa Ibu FAAG Racing Yamaha F1ZR
V 100 Wahyoe Ganden Tulungangung Rizcil Ivo Earlene Racing Yamaha F1ZR

10. Skutik Standard s.d. 130 cc (MP7)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 95 Sulung Giwa Tulungangung WKW Mondok Motor Yamaha Mio
II 73 Aris Putra Nono Empu Mojokerto Fandi Juragan Keramik Yamaha Mio
III 13 Juni AS Kediri AMRF Aurora NHK CLD Creampie Yamaha Mio
IV 10 Andi Gleweh Trenggalek Reso Madura Yamaha Mio
V 129 Eko Wahyu W Nganjuk MG Speed Kediri Yamaha Mio

11. Bebek 2 Tak Standard 116 cc Terbuka
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 48 Sakti Andre Blitar Ira Putri 124 Mamank Surya Yamaha F1ZR
II 54 Bayu Kembo Tulungangung Doa Ibu FAAG Racing Yamaha F1ZR
III 2 Feros Kuncir Lumajang Kalisari IRA HM Lombok Yamaha F1ZR
IV 55 Rengga Ade Tulungangung Mandiri Aluminium Yamaha F1ZR
V 44 M. Azim Ponorogo Berdikari Racing Yamaha F1ZR

12. Bebek 2 Tak Standard 116 cc Lokal Nganjuk
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 129 Eko Wahyu W Nganjuk MG Speed Kediri Yamaha F1ZR
II 37 Nova Dito Nganjuk Sumber Sawit Ponorogo Yamaha F1ZR
III 70 Andika Rohanda Nganjuk Bos Pampam ART Speed Yamaha F1ZR
IV 42 Tommy KYM Nganjuk Bos Pampam ART Speed 217 Yamaha F1ZR
V 7 Rahmat Kurniawan Nganjuk Kurniawan Speed Yamaha F1ZR

13. Bebek 4 Tak Tune-Up s.d. 110 cc Terbuka (BH8)
Pos Start Nama Peserta K o t a T e a m Motorcycle Point
I 95 Sulung Giwa Tulungangung Putra Anugrah Yamaha Jupiter
II 98 Faisal Sidoel Tulungangung Anugrah Mandiri Yamaha Jupiter
III 97 Ayub Pratama Magetan Tatas Spectra WPS Rov Hasya Jaya Yamaha Jupiter
IV 138 Wawan Wello Tulungangung Atlas Sarung Balap Yamaha Jupiter
V 13 Juni AS Kediri AMRF Aurora NHK CLD Creampie Yamaha Jupiter

Pic :dok BM

SSS Racing GM-helm