Hasil Tes Pra-Musim Jerez Moto2 dan Moto3 Hari Terakhir

Alex Marquez berhasil menutup tes pra-musim Jerez dengan tampil jadi yang tercepat | foto: Crash

BalapMotor.Net – Hari terakhir tes pra-musim Moto2 yang berlangsung di Jerez masih di dominasi oleh para pembalap tim Marc VDS, di hari terakhir Alex Marquez berhasil catatkan waktu tercepat 1menit 41.989detik (Sesi 1), sedangkan rekan setimnya Franco Morbidelli berada di urutan kedua dengan 1menit 42.103detik (Sesi 1).

Hasil Lengkap Tes Pra-Musim Moto2, Jerez 2017 (Final):

1. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 41.989s [Session 1]
2. Franco Morbidelli ITA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 42.103s [Session 1]
3. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 42.333s [Session 1]
4. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 42.336s [Session 1]
5. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 42.376s [Session 1]
6. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.474s [Session 1]
7. Takaaki Nakagami JPN Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.496s [Session 3]
8. Fabio Quartararo FRA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.499s [Session 1]
9. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 42.500s [Session 1]
10. Thomas Luthi SWI Carxpert Interwetten (Kalex) 1m 42.523s [Session 1]
11. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 42.692s [Session 1]
12. Danny Kent GBR Kieffer Racing (Suter) 1m 42.760s [Session 1]
13. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 1m 42.877s [Session 1]
14. Hafiz Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 42.895s [Session 1]
15. Edgar Pons SPA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.897s [Session 1]
16. Khairul Idham Pawi MAL Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.977s [Session 1]
17. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.003s [Session 1]
18. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 43.078s [Session 1]
19. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 43.085s [Session 1]
20. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 43.135s [Session 1]
21. Francesco Bagnaia ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 43.170s [Session 1]
22. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.359s [Session 1]
23. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 43.412s [Session 1]
24. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 43.424s [Session 1]
25. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.458s [Session 1]
26. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.499s [Session 2]
27. Remi Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.820s [Session 1]
28. Isaac Viñales SPA SAG Team (Kalex) 1m 43.941s [Session 1]
29. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 44.216s [Session 1]
30. Axel Bassani ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 44.569s [Session 2]
31. Stefano Manzi ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 46.341s [Session 2]

 

SSS Racing

Hasil Lengkap Tes Pra-Musim Moto3, Jerez 2017 (Final):

Nicolo Bulega tampil menjadi yang tercepat pada tes pra-musim hari terakhir di Jerez, catatan waktu tercepat Bulega diraih pada sesi 1, dengan 1menit 46.264detik. Sedangkan urutan kedua dan ketiga ditempati oleh Aron Canet dengan catatan waktu 1menit 46.338 detik dan Jakub Kornfeil dengan raihan waktu tercepat 1menit 46.473detik. (Deni)

1. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 46.264s [Session 1]
2. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 46.338s [Session 1]
3. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 46.473s [Session 1]
4. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.506s [Session 1]
5. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 46.519s [Session 1]
6. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 46.553s [Session 1]
7. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 46.610s [Session 1]
8. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 46.691s [Session 1]
9. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 46.740s [Session 1]
10. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 46.792s [Session 1]
11. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.813s [Session 1]
12. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.869s [Session 1]
13. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 46.973s [Session 1]
14. Philipp Oettl GER Sudmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 46.976s [Session 2]
15. Niccolo Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.052s [Session 1]
16. Andrea Migno ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.073s [Session 1]
17. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 47.075s [Session 1]
18. Ayumu Sasaki JPN Sic Racing Team (Honda) 1m 47.157s [Session 3]
19. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.311s [Session 1]
20. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 47.321s [Session 1]
21. Adam Norrodin MAL Sic Racing Team (Honda) 1m 47.435s [Session 3]
22. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.502s [Session 1]
23. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.509s [Session 1]
24. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 47.552s [Session 3]
25. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 47.656s [Session 1]
26. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 47.702s [Session 1]
27. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 47.761s [Session 1]
28. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 48.222s [Session 1]
29. Nakarin Atiratphuvapat TAI Honda Team Asia (Honda) 1m 48.332s [Session 1]
30. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 48.361s [Session 1]
31. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 49.910s [Session 1]
GM-helm PARD