Hasil Tes Pra-Musim Moto2 dan Moto3 Jerez Day 2

Franco Morbidelli jadi yang tercepat di tes pra-musim Jerez hari kedua di ajang Moto2 | foto: Crash
Yamaha

BalapMotor.Net – Duet pembalap Tim Marc VDS tampil luar biasa pada tes pra-musim Jerez di hari kedua, dengan menjadi yang tercepat pertama dan kedua. Franco Morbildelli (sesi 1) dan Alex Marquez (sesi 3) berhasil catatkan waktu tercepat di tes pra-musim Moto2 Jerez hari kedua. Untuk lengkapnya silahkan cek Hasil Tes Pra-Musim Moto2 dan Moto3 Jerez Day 2 dibawah ini.

Hasil Lengkap Tes Pra-Musim Jerez (Day 2) Moto2 2017:

1. Franco Morbidelli ITA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 42.301s [Session 1]
2. Alex Marquez SPA EG 0.0 Marc VDS (Kalex) 1m 42.546s [Session 3]
3. Takaaki Nakagami JPN Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 42.729s [Session 3]
4. Fabio Quartararo FRA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.844s [Session 1]
5. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 42.853s [Session 1]
6. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.862s [Session 1]
7. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 42.987s [Session 1]
8. Edgar Pons SPA Pons HP 40 (Kalex) 1m 42.987s [Session 3]
9. Danny Kent GBR Kieffer Racing (Suter) 1m 43.029s [Session 1]
10. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 43.088s [Session 1]
11. Khairul Idham Pawi MAL Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 43.156s [Session 3]
12. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 43.187s [Session 3]
13. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 1m 43.196s [Session 1]
14. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.229s [Session 3]
15. Thomas Luthi SWI Carxpert Interwetten (Kalex) 1m 43.257s [Session 1]
16. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.267s [Session 1]
17. Hafiz Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 43.270s [Session 1]
18. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 43.271s [Session 3]
19. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 43.288s [Session 1]
20. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 43.305s [Session 1]
21. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 43.379s [Session 3]
22. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.489s [Session 1]
23. Francesco Bagnaia ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 43.544s [Session 1]
24. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.580s [Session 1]
25. Remi Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 43.752s [Session 3]
26. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 43.787s [Session 3]
27. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 43.788s [Session 1]
28. Isaac Viñales SPA SAG Team (Kalex) 1m 43.825s [Session 1]
29. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 43.901s [Session 3]
30. Axel Bassani ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 45.096s [Session 1]

 

Sementara itu dari ajang Moto3, Nicolo Bulega di hari kedua tes pra-musim resmi di Jerez berhasil catatkan waktu tercepat dan berhasil memimpin selama tiga sesi di hari kedua ini, anak asuh Rossi ini berhasil catatkan waktu tercepat 1menit 46.232detik. (Deni)

Hasil Lengkap Tes Pra-Musim Jerez (Day 2) Moto3 2017:

1. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 46.232s [Session 1]
2. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 46.363s [Session 1]
3. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 46.415s [Session 1]
4. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 46.486s [Session 1]
5. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 1m 46.639s [Session 1]
6. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 1m 46.737s [Session 1]
7. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.758s [Session 1]
8. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.806s [Session 1]
9. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 46.878s [Session 1]
10. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 46.932s [Session 1]
11. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 46.990s [Session 2]
12. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 47.025s [Session 1]
13. Andrea Migno ITA Sky Racing Team VR46 (KTM) 1m 47.086s [Session 1]
14. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 47.203s [Session 1]
15. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0.0 (Honda) 1m 47.217s [Session 1]
16. Philipp Oettl GER Sudmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 47.218s [Session 1]
17. Niccolo Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.481s [Session 1]
18. Adam Norrodin MAL Sic Racing Team (Honda) 1m 47.521s [Session 3]
19. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 47.650s [Session 3]
20. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.672s [Session 2]
21. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 47.694s [Session 2]
22. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 47.747s [Session 3]
23. Ayumu Sasaki JPN Sic Racing Team (Honda) 1m 47.845s [Session 1]
24. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 47.919s [Session 2]
25. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 47.949s [Session 1]
26. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 48.159s [Session 3]
27. Nakarin Atiratphuvapat TAI Honda Team Asia (Honda) 1m 48.196s [Session 1]
28. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 48.240s [Session 1]
29. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 48.341s [Session 3]
30. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 48.463s [Session 1]
31. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 50.711s [Session 1]
SSS Racing