Hasil Super Grasstrack Tulang Bawang Lampung 18-19 Maret 2017

Hasil Super Grasstrack Tulang Bawang Lampung 18-19 Maret 2017
Aksi pembalap saat beraksi di gelaran Super Grasstrack Tulang Bawang Lampung | Foto Budy

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil race resmi dari gelaran Indonesia Super Grasstrack Tulang Bawang Barat Cup 2017 yang berlangsung di sirkuit Buana Buldozer, Tulang Bawang Barat, Lampung pada 18-19 Maret 2017. Budy JR

Hasil Race :
Kelas : 01. BEBEK STANDART 2L 116cc – 4L 130 CC PEMULA
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
333 RIFAN TEMBOK LAMTIM YMH TEMBOK RECING TEM I
211 COMBET AW LAM TIM YMH KKRT BUJUK RECING TEM II
23 ARIS MERDEKA LAM TIM YMH BMRT BAYANGKARA MAWAR RECING TEM III
515 RAHMAT TIMUR LAM TENG YMH JSD RECING ANTON KEMBAR IV
69 TIO LEUPET LAMTIM YMH KATENGKAS BMB LAMTIM V

Kelas : 02. FFA 155cc PEMULA
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
211 COMBET AW LAM TIM YMH KKRT BUJUK RECING TEM I
333 RIFAN TEMBOK LAMTIM YMH TEMBOK RECING TEM II
515 RAHMAT TIMUR LAM TENG YMH JSD RECING ANTON KEMBAR III
23 ARIS MERDEKA LAM TIM YMH BMRT BAYANGKARA MAWAR RECING TEM IV
81 CENGKIK PRASTANA MJRT INDRA LAYA SUMSEL V

Kelas : 03. BEBEK MODIFIKASI 2L 116cc – 4L 130cc JUNIOR
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
3 SANIP SS LAM BAR BMS KETUT PRODUCTION FEAT EDI MOTOR 25 22 47 I
20 PUJI PERMANA LAMBAR YMH IBR FEAT PRT TIYOH HIDROLIH 22 25 47 II
193 ANGGA BAYI LAM TIM YMH BMRT BINTANG TIMUR RACING TEM 20 14 35 III
23 ARIS MERDEKA LAM TIMUR YMH BMRT BAYANGKARA MAWAR RECING TEM 11 20 32 IV
211 COMBET AW LAM TIM YMH KKRT BUJUK RECING TEM 12 18 30 V

SSS Racing

Kelas : 04. FFA 250cc JUNIOR
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
20 PUJI PERMANA LAMBAR YMH IBR FEAT PRT TIYOH HIDROLIH 25 25 50 I
140 BAGUS CELO LAMTIM YMH TMC BUJUK AGUNG SLAMET PECEL LELE 18 22 40 II
23 ARIS MERDEKA LAM TIMUR YMH BMRT BAYANGKARA MAWAR RECING TEM 20 15 35 III
193 ANGGA BAYI LAM TIM YMH BMRT BINTANG TIMUR RACING TEM 15 18 33 IV
909 UDIN ZR SART 16 16 32 V

Kelas : 05. BEBEK MODIFIKASI 2L 110cc SENIOR
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
34 TOYENG SANA SINI PADANG CERMIN YMH BERKAH SARI KARYA BANDAR LAMPUNG NINE NINE SUSPENSION 25 22 47 I
888 WICAK SAMBERA LAMTIM CW WULAN BERLIAN 22 20 42 II
100 DIKI KARAPAN LAMBAR YMH BULDOZERT ADVENTURE TRAIL 15 25 35 III
020 PIJI PERMANA 18 18 36 IV
169 RINTO LEPET LAMBAR YMH HN MOTOR KMS TIK RECING 20 15 35 V

Kelas : 06. BEBEK MODIFIKASI 4L 130cc SENIOR
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
34 TOYENG SANA SINI PADANG CERMIN YMH BERKAH SARI KARYA BANDAR LAMPUNG NINE NINE SUSPENSION 25 25 50 I
100 DIKI KARAPAN LAMBAR YMH BULDOZERT ADVENTURE TRAIL 22 22 44 II
35 DONI JET LAMTIM YMH SYAKILA RECING TEM 20 20 40 III
888 WICAK SAMBERA LAMTIM CW WULAN BERLIAN 18 18 36 IV
169 RINTO LEPET LAMBAR YMH HN MOTOR KMS TIK RECING 16 16 32 V

Kelas : 07. FFA 250cc SENIOR
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
888 WICAK SAMBERA LAMTIM CW WULAN BERLIAN 25 25 50 I
35 DONI JET LAMTIM YMH SYAKILA RECING TEM 22 18 40 II
100 DIKI KARAPAN LAMBAR YMH BULDOZERT ADVENTURE TRAIL 22 18 40 III
34 TOYENG SANA SINI PADANG CERMIN YMH BERKAH SARI KARYA BANDAR LAMPUNG NINE NINE SUSPENSION 16 22 38 IV
69 TIO LEUPET KATENGKAS BMB LAM TIM 15 16 31 V
Kelas : 08. CAMPURAN 150CCPEMULA TUBA,TUBABA,MESUJI
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
038 YONGKI PRAYOGA UNIT 6 TUBABA KLX YMS I
313 YUMA ARFIT II
066 SONEK LOGO MUDA SETIA BUMI YMH III
21 YAYAN RENDI YAYAN MOTOR KULON KALI UNYIL IV
034 FAJAR SS MULYO DADI YMH V

Kelas : 09. CAMPURAN s/d 150 CC LOKAL KECAMATAN
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
87 JOHN WAH SAKTI JAYA YMH GRT I
21 YAYAN RENDI YAYAN MOTOR KULON KALI UNYIL II
009 YOGA KECIL BINTANG MOTOR III
162 FAJAR IV
036 PENDI ELA ELO MARGA JAYA YMH DAFFA MOTOR SP4 C V

Kelas : 10. BEBEK STANDAR 2 L 116 CC + 130 CC TULANG BAWANG
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
066 SONEK LOGO MUDA SETIA BUMI YMH I
162 FAJAR SJ II
87 JOHN WAH SAKTI JAYA YMH GRT III
109 BAYU PATAH HATI TUBABA YMH VIA RACING IV
36 PENDI ELA ELO MARGA JAYA YMH DAFFA MOTOR SP4 C V

Kelas : 11. ANAK-ANAK U 16 TAHUN
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
32 JERI AW AW YMH KKRT BERKAH SANTRI RECING I
3 KABUL BMS BEMBENG MOTOR SPORT KETUT PRODUKTION II
018 AJI TB TBRT TENDA BIRU RECING TEM III
313 YUMA ARVIT GUNUNG TERANG YMH TISAGA MOTOR IV
729 DAFFA ARMADA JOKO V

Kelas : 12. ANAK-ANAK U 13 TAHUN
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
311 JEFRI KECE SEMARANG YMH JMS AIR HITAM I
254 ARDO ARVIT GUNUNG TERANG YMH KMC TISAGA MOTOR II
023 UMI BOHAY GUNUNG TERANG YMH ANTRA ADVENTURE TEAM III
193 RAHENDRA BTRT BINTANG TIMUR IV
333 ILHAM TEMBOK TEMBOK RECING TEM V

Kelas : 12. ADVENTURE NON PEMBALAP
No
Start Nama Asal Tipe Team Moto Total Juara
1 2
23 A TUA GILA BMRT BAYANGKARA MAWAR RECING TEM I
126 NIKO PS II
333 ILUL TEMBOK TEMBOK RECING TEM III
729 JOKO W UNIT II ARMADA IV
79 YOGA PRATAMA TDRT TANTE DOYAN RECING V

GM-helm PARD