Hasil Road Race Cimahi 23 Januari 2016

BalapMotor.Net – Inilah hasil race dari gelaran GCRT SAMHARI ROADRACE SUMBER PRODUCTION GAS POLL 2016 yang berlangsung di sirkuit Brigif 15 Kujang, Cimahi pada Sabtu 23 Januari 2015. [ Arfi ]
OFFICIAL RESULT
Bebek 4T 125cc Open
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 216 JAFAR MUNIR SUBANG GCRT SUMBER PRODUCTION
II 207 DANNY KEDER SUBANG GCRT SUMBER PRODUCTION
III 225 ADLY M.TAUFIK SUBANG SANWA
IV 119 ASEP KANCIL BANDUNG SURYA WAHANA RZKY RACING AMBON IRM/PJM
V 21 OWIE NURHUDA JABAR TMR SAOGI BBS

LENKA MiniGP SSS Racing

Bebek 4T 110cc Open
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 119 ASEP KANCIL BANDUNG SURYA WAHANA RZKY RACING AMBON IRM/PJM
II 216 JAFAR MUNIR SUBANG GCRT SUMBER PRODUCTION
III 98 RANGGA AGNIRIAWAN CIAMIS DHRT 168 RACING OUTLET ELI SATRAN RS.AL-ARIF
IV 86 OKI RISTAN TASIKMALAYA AHASS JAYADI HAMOSENA SHAKILA FASHION 86
V 124 AGUNG SEPTIAAN ALBA JAMBI ES 2 GCRT SHND RACING

MP3
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 206 M.ABIDZIA ARAB SUBANG #MFG STARJAYA SIDORAHARJO ENERGY RB ILEGAL
II 265 RIO ANDRIAN KARAWANG 549 FAST PERFORMANCE BOGOR
III 272 RENDY SETYAWAN CIANJUR GCRT SUMBER PRODUCTION
IV 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA GCRT SUMBER PRODUCTION
V 233 REZA REINALDY CIANJUR ASR PD SAL 102 SBL RACING

MP4
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 272 RENDY SETYAWAN CIANJUR GCRT SUMBER PRODUCTION
II 265 RIO ANDRIAN KARAWANG 549 FAST PERFORMANCE BOGOR
III 114 FERY S MUMU LAMONGAN PRIVATE
IV 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA GCRT SUMBER PRODUCTION
V 233 REZA REINALDY CIANJUR ASR PD SAL 102 SBL RACING

MATIC 115cc Wanita
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 22 DESTY APA ADANYA BANDUNG MANDIRA JAYA JPMRT ARTHA BUANA CLD Z20 R142
II 69 PIPIN CHIKAL SUBANG IDM SF SPEED CO RS HJ NZO
III 224 DIANA CL SOLO SHEKA SPEED LONTONG BALAP
IV 188 RAYA KITTY BANDUNG IDM SF SPEED CO RS HJ NZO
V 218 SILVIANA WAKWAW PURWAKARTA JLMPW RAF28 OC 25 RACING LINE SPEED CO

MATIC 115cc PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 272 RENDY SETYAWAN CIANJUR GCRT SUMBER PRODUCTION
II 194 ANDRI FUAD HASAN CIMAHI MANDIRA JAYA JPMRT ARTHA BUANA CLD Z20 R142
III 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA PD BERAS JAYA CENDANA MPD DRIE 184
IV 95 FAIZAL HAKIM SOREANG LALAY SPEED FT SELABINTANA CAFÉ RACING
V 192 LUTFI FN BANDUNG 13 CONCEPT ATHA TEKNIK

MATIC 115cc OPEN
POS. N.S NAMA TEAM KETERANGAN

I 137A RIO ADI MARCELL CIMAHI #MFG NRT BMS DINK SPEED SHEKA SPEED
II 207 DANNY KEDER SUBANG GCRT SUMBER PRODUCTION
III 21 OWIE NURHUDA JABAR TMR SAOGI BBS
IV 68 SURYA ADE NINGRAT PURWAKARTA RISE MOTOR D2N BBS CHARO ELPRA
V 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA GCRT SUMBER PRODUCTION

MATIC 130cc STD Pemula
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 272 RENDY SETYAWAN CIANJUR GCRT SUMBER PRODUCTION
II 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA PPAT HK BBS RACING BAGAS MOTOR
III 176 SANDI PI BANDUNG 13 CONCEPT DIAN COLLECTION IDM
IV 89 SAEFUL ARJUNA TANGGERANG TBRT BEE SPEED ADIJAYA
V 192 LUTFI FN BANDUNG 13 CONCEPT ACZUY ATHA TEKNIK

MATIC TU 130cc OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 68 SURYA ADE NINGRAT PURWAKARTA RISE MOTOR D2N BBS CHARO ELPRA
II 207 DANNY KEDER SUBANG GCRT SUMBER PRODUCTION
III 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA GCRT SUMBER PRODUCTION
IV 137A RIO ADI CIMAHI SAMHARI.ABSAQ.MAHESA.TJ.DRC OC 25
V 142 RIFKY RAHADIAN BANDUNG MANDIRA JAYA JPMRT ARTHA BUANA CLD Z20 R142

MATIC TU 150cc Pemula

POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 272 RENDY SETYAWAN CIANJUR GCRT SUMBER PRODUCTION
II 206 M.ABIDZIA ARAB SUBANG #MFG STARJAYA SIDORAHARJO ENERGY RB ILEGAL
III 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG PT. TIGA PUTRA TEXTILE BERKAWAN ISTIMEWA
IV 73 NUR RION CS GARUT 13 CONCEPT VICTORY
V 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA PD BERAS JAYA CENDANA MPD DRIE 184

MATIC TU 150cc Open
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 68 SURYA ADE NINGRAT PURWAKARTA RISE MOTOR D2N BBS CHARO ELPRA
II 207 DANNY KEDER SUBANG GCRT SUMBER PRODUCTION
III 156 ASEP BEDUN SUBANG #MFG STARJAYA
IV 142 RIFKY RAHADIAN BANDUNG MANDIRA JAYA JPMRT ARTHA BUANA CLD Z20 R142
V 234 ARIE OKTANE BANDUNG LALAY SPEED FT SELABINTANA CAFÉ RACING

MATIC FFA OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 68 SURYA ADE NINGRAT PURWAKARTA RISE MOTOR D2N BBS CHARO ELPRA
II 216 JAFAR MUNIR SUBANG GCRT SUMBER PRODUCTION
III 163 ADITYA FAUZI TASIKMALAYA GCRT SUMBER PRODUCTION
IV 11 ILHAM RAMADHAN BANDUNG MUTIARA RACING TEAM-Z
V 24 HENDRI NOPIAN BANDUNG PESTA BBAFG BBS YDM BGRS WJE SUJ FLAGSTAR NR AZHAR

Bebek 2T sd 125cc STD PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BLUE RACING INF OC 25 FT 85.DYB
II 233 REZA REINALDY CIANJUR SAMHARI ABS 40 MAHESA DRC TJ OC25
III 137A RIO ADI CIMAHI RAPTEL TMS 87 SAMHARI ABS 40
IV 198 M.AKBAR PURWAKARTA IDM SF SPEED CO RS HJ NZO
V 259 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA YRP GARUDA JAYA CV.UDH

SCOOTER NBR PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 201 REZA S.R CIANJUR SAMHARI TJ DRC ABS 40
II 185 HERO HENDI BANDUNG FAMILY ZRC ARK
III 11 ILHAM RAMADHAN BANDUNG MUTIARA RACING TEAM-Z
IV 56 DZIKRI ANSHARI BANDUNG V-RUSH SO4K.192 APAREL.BROWNIES SMERASA
V 99 FIRMANSYAH TERNATE Z.S.P SCOOTER PROJECT -PTM

Sport 2T 150cc Open
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 40 AHMAD BLACK CIMAHI ZMRT.SETIA JAYA.S.O.C.K.AKI RACING 46
II 379 AGNI HERTON TASIKMALAYA ZMRT.SETIA JAYA.S.O.C.K.AKI RACING 46
III 119 ASEP KANCIL BANDUNG DREGD UPIN IPIN SMF 169
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG IDM RAME RAME
V 25 IRVAN OCTAVIAN BANDUNG OC 25 MOTOR SPORT

SUPERMOTO 150cc OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 298 HILMAN LAKSANA PADALARANG VMX VIAR ARTOMORO
II 115 DEDEN GONTAR BANDUNG ROCKWELL ARKAN MX
III 125 FAHMI AMI FAUZI BANDUNG KAWASAKI JMS.VMX.ORCA
IV 25 IRVAN OCTAVIAN BANDUNG PUTRA KURNIA K-9
V 296 #N/A #N/A OC25 PALEM 79 MOTORSPORT

SUPERMOTO FFA OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KETERANGAN

I 35 TAMY PRATAMA BANDUNG SND RACING TEAM 135
II 66 H MOMO HARMONO GRESIK RCB MO2 BJM RACING
III 125 FAHMI AMI FAUZI BANDUNG KAWASAKI JMS.VMX.ORCA
IV 89 AGHA RIANSYAH KEDIRI BKMS GORDONS NMT 57
V 286 ANDIRA PS BANDUNG DIRTHY HEREOS 86

JUARA UMUM BEBEK OPEN MP1 OPEN DAN MP2 OPEN JAFAR MUNIR
JUARA UMUM MATIC PEMULA RENDY SETIAWAN
JUARA UMUM MATIC OPEN SURYA UYA KUYA

APRILIA GM-helm VND Racing PARD