Hasil Lengkap MotoGP Aragon Minggu 24 September 2017

Hasil Lengkap MotoGP Aragon Minggu 24 September 2017
Foto: Crash

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil MotoGP putaran ke-14 yang berlangsung di Sirkuit Aragon, Spanyol pada Minggu 24 September 2017. | Yugo

MotoGP
  1. Marc Marquez ESP Repsol Honda (RC213V) 42m 6.816s 
    2.Dani Pedrosa ESP Repsol Honda (RC213V) 42m 7.695s 
    3. Jorge Lorenzo ESP Ducati Team (GP17) 42m 8.844s 
    4. Maverick Viñales ESP Movistar Yamaha (YZR-M1) 42m 12.072s 
    5. Valentino Rossi ITA Movistar Yamaha (YZR-M1) 42m 12.698s 
    6. Aleix Espargaro ESP Factory Aprilia Gresini (RS-GP) 42m 13.778s 
    7. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team (GP17) 42m 14.271s 
    8. Alvaro Bautista ESP Pull&Bear Aspar (GP16) 42m 14.726s 
    9. Johann Zarco FRA Monster Yamaha Tech3 (YZR-M1)* 42m 19.818s 
    10. Pol Espargaro ESP Red Bull KTM Factory (RC16) 42m 20.891s 
    11. Mika Kallio FIN Red Bull KTM Factory (RC16) 42m 24.008s 
    12. Andrea Iannone ITA Suzuki Ecstar (GSX-RR) 42m 27.448s 
    13. Jack Miller AUS EG 0,0 Marc VDS (RC213V) 42m 30.702s 
    14. Scott Redding GBR Octo Pramac (GP16) 42m 32.339s 
    15. Tito Rabat ESP EG 0,0 Marc VDS (RC213V) 42m 32.898s 
    16. Jonas Folger GER Monster Yamaha Tech3 (YZR-M1)* 42m 37.118s 
    17. Alex Rins ESP Suzuki Ecstar (GSX-RR)* 42m 38.690s 
    18. Hector Barbera ESP Reale Avintia (GP16) 42m 38.764s 
    19. Bradley Smith GBR Red Bull KTM Factory (RC16) 42m 43.112s 
    20. Danilo Petrucci ITA Octo Pramac (GP17) 42m 44.658s 
    21. Loris Baz FRA Reale Avintia (GP15) 42m 54.415s 
    22. Sam Lowes GBR Factory Aprilia Gresini (RS-GP)* 42m 54.463s 
    Cal Crutchlow GBR LCR Honda (RC213V) DNF 
    Karel Abraham CZE Pull&Bear Aspar (GP15) DNF

Moto2

  1. Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex)40m 9.904s 
    2. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 40m 10.049s 
    3. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 40m 10.481s 
    4. Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 40m 14.085s 
    5. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 40m 14.235s 
    6. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 40m 17.232s 
    7. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 40m 17.501s 
    8. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 40m 17.534s 
    9. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 40m 20.877s 
    10. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 40m 22.561s 
    11. Fabio Quartararo FRA Pons HP40 (Kalex) 40m 22.808s 
    12. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 40m 26.011s 
    13. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing Team (Kalex) 40m 31.147s 
    14. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 40m 31.218s 
    15. Stefano Manzi ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 40m 32.487s 
    16. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 40m 32.505s 
    17. Edgar Pons SPA Pons HP40 (Kalex) 40m 35.526s 
    18. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 40m 37.148s 
    19. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 40m 37.278s 
    20. Remy Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 40m 37.930s 
    21. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 40m 38.946s 
    22. Augusto Fernandez SPA Speed Up Racing (Speed Up) 40m 40.794s 
    23. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 40m 41.669s 
    24. Steven Odendaal RSA NTS (NTS) 40m 46.822s 
    25. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 40m 46.946s 
    26. Joe Roberts USA AGR Team (Kalex) 40m 48.179s 
    27. Tarran Mackenzie GBR Kiefer Racing (Suter) 40m 59.258s 
    Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) DNF 
    Federico Fuligni ITA Forward Junior Team (Kalex) DNF 
    Khairul Idham Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) DNF 
    Isaac Viñales SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex) DNF 
    Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) DNF 
    Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) DNF 
    Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) DNF
LENKA MiniGP SSS Racing

Moto3

  1. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda)25m 57.607s 
    2. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 25m 57.650s 
    3. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 25m 57.658s 
    4. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 25m 57.777s 
    5. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 25m 57.999s 
    6. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 25m 58.197s 
    7. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM)25m 58.314s 
    8. Dennis Foggia ITA Sky Junior Team VR46 Academy (KTM) 25m 58.350s 
    9. Philipp Oettl GER Südmetall Schedl GP Racing (KTM) 25m 58.775s 
    10. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 25m 58.905s 
    11. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 25m 58.937s 
    12. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 25m 59.112s 
    13. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 25m 59.568s 
    14. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 25m 59.657s 
    15. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 26m 0.111s 
    16. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 26m 0.146s 
    17. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 26m 0.266s 
    18. Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 26m 0.272s 
    19. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 26m 2.006s 
    20. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 26m 9.011s 
    21. Jaume Masia SPA Cuna de Campeones (KTM) 26m 12.147s 
    22. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 26m 12.206s 
    23. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 26m 12.310s 
    24. Aaron Polanco SPA Leopard Racing (Honda) 26m 12.466s 
    25. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 26m 15.202s 
    26. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 26m 15.329s 
    27. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 26m 19.074s 
    28. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 26m 32.253s 
    29. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot)26m 32.285s 
    Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) DNF 
    Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) DNF 
    Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) DNF
GM-helm VND Racing PARD