Hasil Kualifikasi GP San Marino Misano 2017 (Semua Kelas)

Hasil Kualifikasi GP San Marino Misano 2017 (Semua Kelas)
Foto: Crash

BalapMotor.NetBerikut merupakan hasil kualifikasi GP San Marino Misano yang berlangsung pada Sabtu, 9 September 2017. | Yugo

MotoGP
  1. Maverick Viñales ESP Movistar Yamaha (YZR-M1) 1m 32.439s
  2. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team (GP17) 1m 32.601s +0.162s
  3. Marc Marquez ESP Repsol Honda (RC213V) 1m 32.636s
  4. Cal Crutchlow GBR LCR Honda (RC213V) 1m 32.768s
  5. Jorge Lorenzo ESP Ducati Team (GP17) 1m 32.79S
  6. Johann Zarco FRA Monster Yamaha Tech3 (YZR-M1)* 1m 32.885s
  7. Dani Pedrosa ESP Repsol Honda (RC213V) 1m 32.992s
  8. Danilo Petrucci ITA Octo Pramac (GP17) 1m 32.997
  9. Aleix Espargaro ESP Factory Aprilia Gresini (RS-GP) 1m 33.149s
  10. Alvaro Bautista ESP Pull&Bear Aspar (GP16) 1m 33.417s
  11. Michele Pirro ITA Ducati Team (GP17) 1m 33.491s +1.052s
  12. Karel Abraham CZE Pull&Bear Aspar (GP15) 1m 34.374s
  13. Hector Barbera ESP Reale Avintia (GP16) 1m 33.920
  14. Jack Miller AUS EG 0,0 Marc VDS (RC213V) 1m 33.933s
  15. FRA Reale Avintia (GP15) 1m 33.946s
  16. Jonas Folger GER Monster Yamaha Tech3 (YZR-M1)* 1m 33.987
  17. Pol Espargaro ESP Red Bull KTM Factory (RC16) 1m 34.080s
  18. Tito Rabat ESP EG 0,0 Marc VDS (RC213V) 1m 34.095s
  19. Scott Redding GBR Octo Pramac (GP16) 1m 34.132s
  20. Alex Rins ESP Suzuki Ecstar (GSX-RR)* 1m 34.138s
  21. Andrea Iannone ITA Suzuki Ecstar (GSX-RR) 1m 34.148s
  22. Bradley Smith GBR Red Bull KTM Factory (RC16) 1m 34.507s
  23. Sam Lowes GBR Factory Aprilia Gresini (RS-GP)* 1m 35.659s
Moto2
  1. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 37.390s
  2. Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 37.473s
  3. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 37.723s
  4. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 37.734s
  5. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 37.777s
  6. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 37.889s
  7. Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 1m 37.937s
  8. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 37.940s
  9. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 37.983s
  10. Fabio Quartararo FRA Pons HP40 (Kalex) 1m 38.056s
  11. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 38.060s
  12. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 38.128s
  13. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 38.166s
  14. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 38.173s
  15. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 38.214s
  16. Stefano Manzi ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 38.253s
  17. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 38.333s
  18. Edgar Pons SPA Pons HP40 (Kalex) 1m 38.418s
  19. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 38.449s
  20. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 38.479s
  21. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 38.483s
  22. Remy Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 38.585s
  23. Isaac Viñales SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex) 1m 38.604s
  24. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 38.705s
  25. Augusto Fernandez SPA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 38.739s
  26. Alex De Angelis RSM Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 38.814s
  27. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 38.866s
  28. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 39.084s
  29. Khairul Idham Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 39.320s
  30. Joe Roberts USA AGR Team (Kalex) 1m 39.380s
  31. Tarran Mackenzie GBR Kiefer Racing (Suter) 1m 39.848s
  32. Federico Fuligni ITA Forward Junior Team (Kalex) 1m 39.978s
Moto3
  1. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 42.147s
  2. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 42.320s
  3. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 42.372s
  4. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 42.391s
  5. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 42.473s
  6. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 42.485s
  7. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 1m 42.575s
  8. Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 42.594s
  9. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 42.595s
  10. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 42.636s
  11. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 42.697s
  12. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 42.755s
  13. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 42.771s
  14. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 42.784s
  15. Philipp Oettl GER Südmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 42.836s
  16. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 42.840s
  17. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 42.905s
  18. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 43.020s
  19. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 43.079s
  20. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 43.079s
  21. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 43.111s
  22. Jaume Masia SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 43.133s
  23. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 43.209s
  24. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 43.392s
  25. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 43.402s
  26. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 43.652s
  27. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 1m 43.758s
  28. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 1m 43.942s
  29. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 44.389s
  30. Kevin Zannoni ITA Althea Racing (KTM) 1m 44.497s
  31. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 44.594s
  32. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 44.671s
  33. Alex Fabbri RSM Minimoto Portomaggiore (Mahindra) 1m 45.195s
SSS Racing GM-helm