Hasil Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike, 18 Maret 2016

Aksi Nisa Ucil pembalap wanita di event Fun Drag Bike

BalapMotor.Net – Ini dia hasil dari gelaran Kratingdaeng GDS Fun Drag Bike yang diselenggarakan pada hari Jumat, 18 Maret 2016 di sirkuit permanen Gantiwarno, Klaten. [ richard ]

LENKA MiniGP SSS Racing

KELAS 01 : SATRIA FU STANDAR 150 CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 89 NISA A ANUGRAH EMBUN PAGI FT BRC 57 1 9.184
2 68 RICKY SL MATI ROSO 1 9.389
3 19 HELMEX (HELMI) ANUGRAH EMBUN PAGI FT BRC 57 1 9.451
4 53 BAMBANG SANTOSO EVAN SPEED 1 9.673
5 198 SAMMUEL MUEL KDO HURA-HURA 1 9.924

KELAS 2 : FU STD PORTING
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 204 YULEX KANCIL YKS HURA-HURA 2 8.813
2 162 YUDHA_GOMBLOH RULLZ RACING HASIL BUMI KALIMANTAN 2 8.848
3 158 NANANG KLOWOR RULLZ RACING HASIL BUMI KALIMANTAN 2 8.867
4 205 CUMENK KADAL GURUN FEAT YKS 2 8.873
5 12 VICKO ALIF AJM #12 RACING FT FROSE GENK 2 8.911

KELAS 3 : SPORT 2T STANDAR 150CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 50 3 7.851
2 220 WILDAN TRJ 3 7.864
3 70 WILDAN JECKY INAYAH ART BIDANE KONSLET 3 7.870
4 68 ALVIN RIZKI MATI ROSO 3 7.917
5 180 AGUNG MBILUNG BLT AJS RACING 3 8.109

KELAS 4 : BEBEK 2TAK STANDAR 116CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 13 S. UCIL (SONY) KERE MANJA RT 4 9.342
2 44 JOKO PACUL GUANG 4 9.419
3 201 AGUS BONCEL PORAT SPEED 4 9.467
4 202 ARDIAN ACIL MDR SPEED 4 9.667
5 1 SURYA IRIANTO KEBO BALAP 4 9.744

KELAS 5: BEBEK 2T TU 116 CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 15 JOKO PRECIL XOR’S FT CEX’S 5 8.941
2 190 JOKOK TAKLIK BERKAH 717 RACING TEAM 5 9.045
3 207 WAHYU TUYUL JAVERO RACING TEAM 5 9.360
4 191 ARIS KHANSA 717 BIDAN NINIK KISWATI 5 9.431
5 128 FAHMA KUMIS ( AR FAHMA HERMIZAN ) HP TECH 5 10.807

KELAS 6 : BEBEK 4 T TU 130CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 37 AKBAR TANJUNG TANJUNG RACING 6 8.906
2 76 SL MANDRAK LAVERA TANJUNG RACING 37 6 9.259
3 139 RHINO ( BENTHO ) DELI MB-TECH RACING 6 9.269
4 138 RUDY CASANDRA 6 9.529
5 85 RAGIL DELI MB-TECH RACING 6 9.674

KELAS 7 : BRAKET 9 PELAJAR
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 151 RICKY PRECIL 77 MOX’Z RACING 7 9.076
2 89 NISA UCIL BRC 57 FEAT AEP.58 7 9.303
3 59 MUH BAIDLOWI 7 9.392
4 152 NUMO 77 MOX’Z RACING 7 9.487
5 99 MARCHELO NO NAME 7 9.551

KELAS 8 : BRAKET 8
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 92 F.ACIL 77 MOX’Z RACING 8 8.468
2 68 ALFIN RIZKI MATI ROSO 8 8.498
3 37 AKBAR GOPAL TANJUNG SLS MRH FEAT UD.TRAMAD 8 8.580
4 83 RICKY SADELY HE22 CASPER R.J RACING 8 8.580
5

KELAS 9 : BRAKET 9
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 19 HELMEX (HELMI) ANUGRAH EMBUN PAGI FT BRC 57 9 9.039
2 75 ALAM SETYO P EMBRIO 29 FT UUT MANAGEMENT 9 9.061
3 115 LILIX KACANG K-SPEED PHARMACIST 9 9.095
4 64 KRISNA PRECIL PELEPAS DAHAGA 201M 9 9.125
5 108 RIFAI CEKING PRIVATER TOBACCO 199 9 9.155

KELAS 10 : BRAKET 10
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 157 FAJAR JOMO WRT JAYA 10 10,005
2 114 ARI DM FT JURAGAN SEPET 10 10,050
3 155 WILDHAN WRT JAYA 10 10,093
4 160 MUKTI WIBOWO BCS SRAGEN 10 10,100
5 51 10 10,141

KELAS 11 : CAMPURAN 2T 140 CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 110 DWI GEMBOS JT JETHOS 11 8.259
2 10 EKO PRECIL PELEPAS DAHAGA 201M TGX RACING 11 9.027
3 76 SL MANDRAK LAVERA TANJUNG RACING 37 11 9.098
4 109 JORDY JT JETHOS 11 9.105
5 144 NANANG CRITINK MBG 84Y FT ARIES RONGGO 11 9.128

KELAS 12 : CAMPURAN 4T 200CC
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 110 DWI GEMBOS JT JETHOS 11 8.259
2 10 EKO PRECIL PELEPAS DAHAGA 201M TGX RACING 11 9.027
3 76 SL MANDRAK LAVERA TANJUNG RACING 37 11 9.098
4 109 JORDY JT JETHOS 11 9.105
5 144 NANANG CRITINK MBG 84Y FT ARIES RONGGO 11 9.128

KELAS 12 : CAMPURAN 4T 200CC peserta:
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 130 RICKI ANUGRAH EMBUN PAGI FT BRC 57 12 9.065
2 38 M. FAHRUL M-THREE 12 9.159
3 39 NISA UCIL M-THREE 12 9.161
4 167 BACHIL BONTOT 12 9.679
5 207 WAHYU TUYUL JAVERO RACING TEAM 12 9.876

KELAS 13 : BEBEK 150CC RANGKA STD MAX 17 TH peserta: 6
POS NO START NAMA PEMBALAP TEAM KELAS TIME
1 215 KIPLI KIMCIL CRS PUTRA WARDANA 13 9,091
2 162 YUDHA GOMBLOH RULLZ RASING HASIL BUMI KALIMANTAN 13 9,283
3 213 BAGUS FA CRS PUTRA WARDANA 13 9,455
4 174 TRI TIVANY RACING 13 10,256
5 234 SAKTI PUTRA WARDANA 13 DNF

APRILIA GM-helm VND Racing PARD