Hasil Juara Access Zone FDR HRS Denas Open Roadrace Championship 2017

Hasil Juara Access Zone FDR HRS Denas Open Roadrace Championship 2017
Penonton istimewa

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil balap Hasil Access Zone FDR HRS Denas Open Roadrace Championship 2017 yang berlangsung di sirkuit NP. Gor H. Ilyas Yacub Painan Sumatera pada Minggu 17 Desember 2017. | A2M

HASIL            

LENKA MiniGP SSS Racing

BEBEK 4 TAK sd 150 CC TUNE UP TERBUKA                                       

POS     N.S       NAMA         TEAM                      ASAL

1          42        BENNY ANGGARA     KENZIE MOTOR                 SIJUNJUNG

2          99        YUDDY NESYA           YOUNGKING PAINAN KARYA          DHARMASRAYA

3          79        RIVO TAMI     IVOO 79 RT            PADANG

4          109     MUHAMMAD F          KAYLA MOTOR                  PADANG

5          159     RAFI FEBRI    FAMILY MOTOR                PAINAN

BEBEK 4 TAK sd 150 CC TUNE UP PEMULA TERBUKA                                              

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          222     M. TEGUH SATRIA    KENZIE MOTOR         SIJUNJUNG

2          14        KEVIN FANDRY         KENZIE MOTOR         SOLOK

3          179     RAMA SAPUTRA        UKIR YOUNGKING PAINAN KARYA PAINAN

4          96        ZAKI ALGAFARI        YOUNGKING PAINAN KARYA          PAINAN

5          24        RENALDO       YOUNGKING PAINAN KARYA          PARIAMAN

BEBEK 4 TAK sd 125 CC STANDARD TERBUKA                                               

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          38        FEBRI YASER CKD RANDI CORSA DHION POPEYE CLD   LUBUK ALUNG

2          90        UUL HIDAYAT           ZFM FAJAR MOTOR

3          83        HERFANDI S  AREAM MOTOR         PADANG

4          3          M. IQBAL        YM SPEED      PAINAN

BEBEK 2 TAK sd 125 CC STANDARD TERBUKA                                               

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          38        FEBRI YASER CKD RANDI CORSA DHION POPEYE CLD   LUBUK ALUNG

2          261     FEBBY AM      YOUNGKING PAINAN KARYA          PAYAKUMBUH

3          8          RICKY DAHNUL         VINO YOUNGKING KAMBANG         PAINAN

4          10        RAMA AURA JAYA MOTOR  PAINAN

5          83        HERFANDI S  AREAM MOTOR         PADANG

BEBEK 2 TAK sd 130 CC TUNE UP TERBUKA (UNDERBONE)                                               

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          64        HAMDI PATRIOSA     CV ALKES RT SOLOK

2          99        YUDDY NESYA           ARAU PHOENIX         DHARMASRAYA

SPORT sd 155 CC STANDARD TERBUKA                                               

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          42        BENNY ANGGARA     THREE PUTRA KAMBANG   SIJUNJUNG

2          64        HAMDI PATRIOSA     KAJIK MOTOR            SOLOK

3          38        FEBRI YASER CKD RANDI CORSA DHION POPEYE CLD   LUBUK ALUNG

4          99        YUDDY NESYA           ARAU PHOENIX         DHARMASRAYA

5          78        HERRY M        AKM RT          BATUSANGKAR

MATIC sd 130 CC STANDARD TERBUKA                                               

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          151     GEOVANO HANDSKI ZFM FAJAR MOTOR

2          102     DANIF SATRIA          APOTIK BANTUAN BARU TECHNO RT       SAWAHLUNTO

3          38        FEBRI YASER CKD RANDI CORSA DHION POPEYE CLD   LUBUK ALUNG

4          79        RIVO TAMI     WR SUPERBATTRY   PADANG

5          90        UUL HIDAYAT           ZFM FAJAR MOTOR  PADANG

MATIC sd 115 CC STANDARD PEMULA TERBUKA                                          

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          151     GEOVANO HANDSKI ZFM FAJAR MOTOR

2          64        HAMDI PATRIOSA     YAYA MOTOR KARYA BULEK          SOLOK

3          6          FAHRUR RAZY           RMC PAINAN KITA KITA

4          79        RIVO TAMI     WR SUPERBATTRY   PADANG

5          102     DANIF SATRIA          APOTIK BANTUAN BARU TECHNO RT       SAWAHLUNTO

MATIC sd 115 CC STANDARD PEMULA NON JUARA                                       

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          23        RANDI PUTRA           RMC PAINAN KITA KITA

2          115     IFDAL TAUFIK           AMRT LINTAU

3          182     ZACKY ZR       ZFM FAJAR MOTOR

4          25        FEBRI PRATAMA      KAYLA MOTOR          PADANG

5          70

MATIC sd 115 CC STANDARD USIA MAX 17                                         

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          121     KEVINO HANDSKY    ZFM FAJAR MOTOR

2          114     KEVIN FANRY            YAYA MOTOR KARYA BULEK

3          151     GEOVANO HANSKY   ZFM FAJAR MOTOR

4          6          FAHRUR RAZY           RMC PAINAN KITA KITA

5          17        BENNY AKBAR          KAYLA MOTOR

MATIC sd 115 CC STANDARD PEMULA LOKAL                                    

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          121     KEVINO HANDSKY    ZFM FAJAR MOTOR

2          114     KEVIN FANRY            YAYA MOTOR KARYA BULEK

3          6          FAHRUR RAZY           RMC PAINAN KITA KITA

4          23        RANDI PUTRA           RMC PAINAN KITA KITA

5          59        RAFI FEBRI    BENNY AKBAR

BEBEK 4 TAK sd 125 CC TUNE UP PEMULA LOKAL

POS     N.S       NAMA TEAM  ASAL

1          14        KEVIN FANRY            KENZIE MOTOR         SOLOK

2          123     FAJAR RAMADHAN   ISTANA PENGANTIN SOLOK           SOLOK

3          174     RAMA ADELVA          KAYLA MOTOR          PADANG

4          96        ZAKI ALGAFARI        YOUNGKING PAINAN KARYA          PAINAN

5          238     IRMIN FIRDAUS        ABRAR MOTOR         PARIAMAN

APRILIA GM-helm VND Racing PARD