Hasil FP1 & FP2 MotoGP Sepang Semua Kelas 24 Oktober 2014

Yamaha

BalapMotor.Net – Di hari pertama ajang MotoGP Sepang Malaysia yang dimulai hari ini ( 24/10 ), diisi dengan adanya latihan bebas ( FP1 dan FP1). Bagaimanakah hasil dari latihan bebas hari ini semua kelas, yuk cekibrot.

Hasil FP1 Kelas Moto3 :

1. Jack Miller AUS Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 13.773s
2. Efren Vazquez SPA SaxoPrint-RTG (Honda) 2m 13.939s
3. Jakub Kornfeil CZE Calvo Team (KTM) 2m 14.100s
4. Danny Kent GBR Red Bull Husqvarna Ajo (Husqvarna) 2m 14.202s
5. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 14.313s
6. Isaac Viñales SPA Calvo Team (KTM) 2m 14.518s
7. Alex Rins SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 14.667s
8. Brad Binder RSA Ambrogio Racing (Mahindra) 2m 14.694s
9. Miguel Oliveira POR Mahindra Racing (Mahindra) 2m 14.704s
10. Niccolò Antonelli ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 2m 15.081s
11. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 15.123s
12. John McPhee GBR SaxoPrint-RTG (Honda) 2m 15.263s
13. Alexis Masbou FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 15.280s
14. Alessandro Tonucci ITA CIP (Mahindra) 2m 15.406s
15. Niklas Ajo FIN Avant Tecno Husqvarna Ajo (Husqvarna) 2m 15.422s
16. Enea Bastianini ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 2m 15.454s
17. Hafiq Azmi MAL SIC-AJO (KTM) 2m 15.914s
18. Zulfahmi Khairuddin MAL Ongetta-AirAsia (Honda) 2m 16.016s
19. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 16.148s
20. Jasper Iwema NED CIP (Mahindra) 2m 16.320s
21. Remy Gardner AUS Calvo Team (KTM) 2m 16.347s
22. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 16.354s
23. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 16.386s
24. Jules Danilo FRA Ambrogio Racing (Mahindra) 2m 16.527s
25. Jorge Navarro SPA Marc VDS Racing Team (Kalex-KTM) 2m 16.546s
26. Juanfran Guevara SPA Mapfre Aspar Team Moto3 (Kalex-KTM) 2m 16.617s
27. Andrea Locatelli ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 16.774s
28. Luca Grünwald GER Kiefer Racing (Kalex-KTM) 2m 16.820s
29. Hafiza Rofa MAL SIC-AJO (KTM) 2m 16.899s
30. Andrea Migno ITA Mahindra Racing (Mahindra) 2m 16.978s
31. Philipp Oettl GER Interwetten Paddock Moto3 (Kalex-KTM) 2m 17.149s
32. Ramdan Rosli MAL Petronas AHM Malaysia (KTM) 2m 17.169s
33. Scott Deroue NED RW Racing GP (Kalex-KTM) 2m 18.326s
34. Gabriel Ramos VEN Kiefer Racing (Kalex-KTM) 2m 18.952s

HAsil FP2 Kelas Moto3 :

1. Niccolò Antonelli ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 2m 13.583s
2. Jakub Kornfeil CZE Calvo Team (KTM) 2m 13.599s
3. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 13.604s
4. Jack Miller AUS Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 13.610s
5. Efren Vazquez SPA SaxoPrint-RTG (Honda) 2m 13.746s
6. Isaac Viñales SPA Calvo Team (KTM) 2m 13.851s
7. Alex Rins SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 14.104s
8. Danny Kent GBR Red Bull Husqvarna Ajo (Husqvarna) 2m 14.129s
9. Enea Bastianini ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 2m 14.287s
10. John McPhee GBR SaxoPrint-RTG (Honda) 2m 14.586s
11. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 14.713s
12. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 14.781s
13. Alexis Masbou FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 2m 14.884s
14. Zulfahmi Khairuddin MAL Ongetta-AirAsia (Honda) 2m 15.111s
15. Niklas Ajo FIN Avant Tecno Husqvarna Ajo (Husqvarna) 2m 15.348s
16. Andrea Migno ITA Mahindra Racing (Mahindra) 2m 15.393s
17. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 15.579s
18. Jorge Navarro SPA Marc VDS Racing Team (Kalex-KTM) 2m 15.618s
19. Juanfran Guevara SPA Mapfre Aspar Team Moto3 (Kalex-KTM) 2m 15.693s
20. Andrea Locatelli ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 15.732s
21. Hafiq Azmi MAL SIC-AJO (KTM) 2m 15.819s
22. Miguel Oliveira POR Mahindra Racing (Mahindra) 2m 15.853s
23. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 2m 15.882s
24. Alessandro Tonucci ITA CIP (Mahindra) 2m 15.964s
25. Jasper Iwema NED CIP (Mahindra) 2m 16.015s
26. Remy Gardner AUS Calvo Team (KTM) 2m 16.099s
27. Jules Danilo FRA Ambrogio Racing (Mahindra) 2m 16.135s
28. Ramdan Rosli MAL Petronas AHM Malaysia (KTM) 2m 16.370s
29. Hafiza Rofa MAL SIC-AJO (KTM) 2m 16.652s
30. Scott Deroue NED RW Racing GP (Kalex-KTM) 2m 17.147s
31. Gabriel Ramos VEN Kiefer Racing (Kalex-KTM) 2m 17.378s
32. Luca Grünwald GER Kiefer Racing (Kalex-KTM) 2m 17.385s
33. Philipp Oettl GER Interwetten Paddock Moto3 (Kalex-KTM) 2m 17.501s
34. Brad Binder RSA Ambrogio Racing (Mahindra) No Time

Hasil FP1 Kelas Moto2 : 

1. Johann Zarco FRA AirAsia Caterham (Caterham Suter) 2m 8.048s
2. Esteve Rabat SPA Marc VDS Racing Team (Kalex) 2m 8.276s
3. Thomas Luthi SWI Interwetten Sitag (Suter) 2m 8.287s
4. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 8.324s
5. Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) 2m 8.444s
6. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 8.571s
7. Ricard Cardus SPA Tech 3 (Tech 3) 2m 8.616s
8. Julian Simon SPA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 8.724s
9. Mattia Pasini ITA NGM Forward Racing (Kalex) 2m 8.768s
10. Xavier Simeon BEL Federal Oil Gresini Moto2 (Suter) 2m 8.769s
11. Sam Lowes GBR Speed Up (Speed Up) 2m 8.809s
12. Maverick Viñales SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 8.816s
13. Louis Rossi FRA SAG Team (Kalex) 2m 9.048s
14. Gino Rea GBR AGT REA Racing (Suter) 2m 9.053s
15. Lorenzo Baldassarri ITA Gresini Moto2 (Suter) 2m 9.089s
16. Mika Kallio FIN Marc VDS Racing Team (Kalex) 2m 9.154s
17. Nicolas Terol SPA Mapfre Aspar Team Moto2 (Suter) 2m 9.166s
18. Ratthapark Wilairot THA AirAsia Caterham (Caterham Suter) 2m 9.206s
19. Marcel Schrotter GER Tech 3 (Tech 3) 2m 9.232s
20. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 9.340s
21. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 9.352s
22. Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 9.474s
23. Florian Marino FRA NGM Forward Racing (Kalex) 2m 9.482s
24. Jordi Torres SPA Mapfre Aspar Team Moto2 (Suter) 2m 9.503s
25. Randy Krummenacher SWI Octo IodaRacing Team (Suter) 2m 9.523s
26. Dominique Aegerter SWI Technomag carXpert (Suter) 2m 9.634s
27. Franco Morbidelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 9.687s
28. Roberto Rolfo ITA Tasca Racing Moto2 (Suter) 2m 9.863s
29. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 10.240s
30. Tomoyoshi Koyama JPN Teluru Team JiR Webike (NTS) 2m 10.311s
31. Azlan Shah MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 10.333s
32. Thitipong Warokorn THA APH PTT The Pizza SAG (Kalex) 2m 10.830s
33. Decha Kraisart THA Singha Eneos Yamaha Tech 3 (Tech 3) 2m 11.638s
34. Roman Ramos SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 11.701s
35. Robin Mulhauser SWI Technomag carXpert (Suter) 2m 15.012s
 
 Hasil FP2 Kelas Moto2 :
1. Esteve Rabat SPA Marc VDS Racing Team (Kalex) 2m 7.729s
2. Maverick Viñales SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 8.204s
3. Mika Kallio FIN Marc VDS Racing Team (Kalex) 2m 8.440s
4. Luis Salom SPA Paginas Amarillas HP 40 (Kalex) 2m 8.467s
5. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 8.564s
6. Jonas Folger GER AGR Team (Kalex) 2m 8.607s
7. Thomas Luthi SWI Interwetten Sitag (Suter) 2m 8.674s
8. Johann Zarco FRA AirAsia Caterham (Caterham Suter) 2m 8.752s
9. Axel Pons SPA AGR Team (Kalex) 2m 8.857s
10. Julian Simon SPA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 8.951s
11. Florian Marino FRA NGM Forward Racing (Kalex) 2m 9.019s
12. Sam Lowes GBR Speed Up (Speed Up) 2m 9.057s
13. Ricard Cardus SPA Tech 3 (Tech 3) 2m 9.069s
14. Mattia Pasini ITA NGM Forward Racing (Kalex) 2m 9.072s
15. Louis Rossi FRA SAG Team (Kalex) 2m 9.289s
16. Xavier Simeon BEL Federal Oil Gresini Moto2 (Suter) 2m 9.342s
17. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 2m 9.451s
18. Marcel Schrotter GER Tech 3 (Tech 3) 2m 9.527s
19. Gino Rea GBR AGT REA Racing (Suter) 2m 9.629s
20. Roberto Rolfo ITA Tasca Racing Moto2 (Suter) 2m 9.687s
21. Ratthapark Wilairot THA AirAsia Caterham (Caterham Suter) 2m 9.766s
22. Anthony West AUS QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 9.798s
23. Lorenzo Baldassarri ITA Gresini Moto2 (Suter) 2m 9.949s
24. Franco Morbidelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 9.988s
25. Nicolas Terol SPA Mapfre Aspar Team Moto2 (Suter) 2m 10.079s
26. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 10.423s
27. Jordi Torres SPA Mapfre Aspar Team Moto2 (Suter) 2m 10.592s
28. Dominique Aegerter SWI Technomag carXpert (Suter) 2m 10.625s
29. Randy Krummenacher SWI Octo IodaRacing Team (Suter) 2m 10.777s
30. Tomoyoshi Koyama JPN Teluru Team JiR Webike (NTS) 2m 10.819s
31. Azlan Shah MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 10.871s
32. Decha Kraisart THA Singha Eneos Yamaha Tech 3 (Tech 3) 2m 11.030s
33. Thitipong Warokorn THA APH PTT The Pizza SAG (Kalex) 2m 11.258s
34. Roman Ramos SPA QMMF Racing Team (Speed Up) 2m 11.841s
35. Robin Mulhauser SWI Technomag carXpert (Suter) No Time
Hasil FP1 Kelas MotoGP :
1. Dani Pedrosa ESP Repsol Honda Team (RC213V) 2m 1.379s [Lap 15/16] 323km/h (Top Speed)
2. Aleix Espargaro ESP NGM Forward Racing (Forward Yamaha) 2m 1.393s +0.014s [10/13] 317km/h
3. Jorge Lorenzo ESP Movistar Yamaha MotoGP (YZR-M1) 2m 1.416s +0.037s [9/15] 322km/h
4. Marc Marquez ESP Repsol Honda Team (RC213V) 2m 1.670s +0.291s [5/15] 327km/h
5. Stefan Bradl GER LCR Honda MotoGP (RC213V) 2m 1.716s +0.337s [9/17] 322km/h
6. Valentino Rossi ITA Movistar Yamaha MotoGP (YZR-M1) 2m 1.842s +0.463s [11/18] 324km/h
7. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team (Desmosedici) 2m 1.971s +0.592s [7/14] 323km/h
8. Cal Crutchlow GBR Ducati Team (Desmosedici) 2m 2.171s +0.792s [3/15] 322km/h
9. Yonny Hernandez COL Pramac Racing (Desmosedici) 2m 2.209s +0.830s [15/16] 323km/h
10. Pol Espargaro ESP Monster Yamaha Tech 3 (YZR-M1)* 2m 2.248s +0.869s [4/17] 322km/h
11. Andrea Iannone ITA Pramac Racing (Desmosedici) 2m 2.597s +1.218s [8/15] 320km/h
12. Bradley Smith GBR Monster Yamaha Tech 3 (YZR-M1) 2m 2.627s +1.248s [17/18] 321km/h
13. Alvaro Bautista ESP Go&Fun Honda Gresini (RC213V) 2m 2.722s +1.343s [11/17] 322km/h
14. Hiroshi Aoyama JPN Drive M7 Aspar (RCV1000R) 2m 2.847s +1.468s [10/18] 315km/h
15. Scott Redding GBR Go&Fun Honda Gresini (RCV1000R)* 2m 2.898s +1.519s [14/16] 309km/h
16. Karel Abraham CZE Cardion AB Motoracing (RCV1000R) 2m 2.935s +1.556s [16/16] 311km/h
17. Hector Barbera ESP Avintia Racing (Desmosedici) 2m 3.220s +1.841s [12/13] 321km/h
18. Nicky Hayden USA Drive M7 Aspar (RCV1000R) 2m 3.787s +2.408s [15/16] 312km/h
19. Alex De Angelis RSM NGM Forward Racing (Forward Yamaha) 2m 4.454s +3.075s [14/16] 310km/h
20. Michael Laverty GBR Paul Bird Motorsport (PBM-ART) 2m 4.553s +3.174s [13/14] 309km/h
21. Danilo Petrucci ITA IodaRacing Project (ART) 2m 4.658s +3.279s [15/16] 307km/h
22. Mike Di Meglio FRA Avintia Racing (Avintia)* 2m 5.007s +3.628s [4/13] 306km/h
23. Broc Parkes AUS Paul Bird Motorsport (PBM-ART)* 2m 6.195s +4.816s [11/12] 305km/h
Hasil FP2 Kelas MotoGP :
1. Jorge Lorenzo ESP Movistar Yamaha MotoGP (YZR-M1) 2m 14.503s [Lap 8/14] 304km/h (Top Speed)
2. Marc Marquez ESP Repsol Honda Team (RC213V) 2m 14.745s +0.242s [10/13] 301km/h
3. Dani Pedrosa ESP Repsol Honda Team (RC213V) 2m 15.582s +1.079s [9/11] 297km/h
4. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team (Desmosedici) 2m 16.231s +1.728s [9/11] 293km/h
5. Aleix Espargaro ESP NGM Forward Racing (Forward Yamaha) 2m 16.374s +1.871s [9/11] 303km/h
6. Hector Barbera ESP Avintia Racing (Desmosedici) 2m 16.693s +2.190s [14/14] 294km/h
7. Stefan Bradl GER LCR Honda MotoGP (RC213V) 2m 16.706s +2.203s [6/12] 289km/h
8. Andrea Iannone ITA Pramac Racing (Desmosedici) 2m 16.793s +2.290s [10/10] 280km/h
9. Nicky Hayden USA Drive M7 Aspar (RCV1000R) 2m 16.868s +2.365s [11/15] 295km/h
10. Cal Crutchlow GBR Ducati Team (Desmosedici) 2m 16.906s +2.403s [5/12] 303km/h
11. Karel Abraham CZE Cardion AB Motoracing (RCV1000R) 2m 17.259s +2.756s [12/13] 302km/h
12. Yonny Hernandez COL Pramac Racing (Desmosedici) 2m 17.384s +2.881s [5/13] 311km/h
13. Hiroshi Aoyama JPN Drive M7 Aspar (RCV1000R) 2m 17.411s +2.908s [12/13] 291km/h
14. Alvaro Bautista ESP Go&Fun Honda Gresini (RC213V) 2m 17.434s +2.931s [8/13] 297km/h
15. Valentino Rossi ITA Movistar Yamaha MotoGP (YZR-M1) 2m 18.022s +3.519s [7/12] 296km/h
16. Pol Espargaro ESP Monster Yamaha Tech 3 (YZR-M1)* 2m 18.043s +3.540s [13/14] 307km/h
17. Bradley Smith GBR Monster Yamaha Tech 3 (YZR-M1) 2m 18.544s +4.041s [12/15] 294km/h
18. Alex De Angelis RSM NGM Forward Racing (Forward Yamaha) 2m 18.662s +4.159s [12/13] 291km/h
19. Michael Laverty GBR Paul Bird Motorsport (PBM-ART) 2m 19.151s +4.648s [12/13] 287km/h
20. Danilo Petrucci ITA IodaRacing Project (ART) 2m 19.301s +4.798s [7/12] 292km/h
21. Scott Redding GBR Go&Fun Honda Gresini (RCV1000R)* 2m 19.726s +5.223s [10/14] 294km/h
22. Mike Di Meglio FRA Avintia Racing (Avintia)* 2m 20.725s +6.222s [11/11] 292km/h
23. Broc Parkes AUS Paul Bird Motorsport (PBM-ART)* 2m 20.781s +6.278s [13/13] 275km/h

 

SSS Racing GM-helm