Hasil Final Swallow Grasstrack Indiel Series Mijen 2018

Hasil Final Swallow Grasstrack Indiel Series Mijen 2018
Final GTX Indiel Series 2018 Mijen
Yamaha Bpro Racing

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil lengkap putaran final Grasstrack Indiel Series 2018 yang berlangsung di sirkuit Sola Babakan, Mijen-Semarang pada Sabtu-Minggu 22-23 Desember 2018. | Yugo

BEBEK STD PEMULA OPEN – S 1

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 147 ICAN NARUTO 0 MITRA JAYA RSAC VIAR INDONESIA 0
II 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
III 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPASS *
IV 71 JUJUN JUNA CIAMIS GASS MONKEY YJM JPR
V 27 RULLY AP SEMARANG RUDI JAYA GNR RT 0
VI 666 ADAM TRI P SEMARANG SMK BINUSA 0
VII 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT *
HOLE SHOOT 11

BEBEK STD PML KARES SMG 2

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 666 ADAM TRI P SEMARANG SMK BINUSA YMH
II 267 BARICK SS SEMARANG ELANG RACING YMM
III 98 ARDI SENA BAWEN PINOCHIO BANARAN 98 TECH YMH
IV 102 FAHREZA AP AMBARAWA MANDIRI SAKTI GANESA JPTR
V 27 RULLY AP SEMARANG RUDI JAYA GNR RT YMH

BEBEK MODIF PEMULA OPEN – S 3

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD *
II 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
III 147 ICAN NARUTO 0 CROSS X VIAR 0
IV 207 HENDRO KARTIKO JEPARA BSR KAR FAMILY 0
V 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA KARYA KAYU BONGPASS MPT84 MITRA MX YMH
VI 133 MAULANA SELATAN PURWODADI HOPARIBAH BERANG2 SVNX *
VII 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT *
HOLE SHOTS 108

FFA PEMULA OPEN – S 4

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
II 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD *
III 71 JUJUN JUNA CIAMIS GASS MONKEY YJM JPR
IV 207 HENDRO KARTIKO JEPARA BSR KAR FAMILY –
V 20 DHENY SETIYAWAN – PRIVATER GENG NAVARO *
VI 124 R FAHMI KENDAL PAOX 124 TEAM 0
VII 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT *
HOLE SHOTS 111

BEBEK STD PEMULA LOKAL JATENG 5

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
II 147 ICAN NARUTO 0 CROSS X VIAR 0
III 197 A TRI MUNGGIL KLATEN PDSM MANUAL SPEED EGG PLATINUM 0
IV 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
V 666 ADAM TRI P SEMARANG SMK BINUSA 0

BEBEK STD 2TAK PML OPEN – S 6

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA 0
II 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA KARYA KAYU BONGPASS MPT84 MITRA MX YMH
III 71 JUJUN JUNA CIAMIS GASS MONKEY YJM F1ZR
IV 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT *
V 49 WAHID PRATAMA WONOSOBO KARYA KAYU BONGPASS *
VI 28 PRIMA PP TEMANGGUNG SISKA MOTOR SBF MX F1ZR
VII 666 ADAM TRI P SEMARANG SMK BINUSA 0
HOLE SHOOTS 11

BEBEK MODIF JUNIOR OPEN – S 7

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD *
II 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA YMH
III 71 JUJUN JUNA CIAMIS GASS MONKEY YJM JPTR
IV 999 GIAN CARLO FIESTA KALTENG REHOBAT MALABAR UDINUS MOHODENK YMH
V 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX PURWOREJO JPTRZ
HOLE SHOTS 999

FFA JUNIOR OPEN – S 8

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
II 108 MAMO SS YOGYA FBRT AGUS KLATEN NAVARO JTMX ART ADD *
III 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX PURWOREJO NINJA
IV 555 TEDY GILANG SEMARANG IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO *
V 207 HENDRO KARTIKO JEPARA BSR KAR FAMILY 0
HOLE SHOT 111

BEBEK MODIF SENIOR – S 9

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS JPTR
II 333 LONTHAR CADALORA KENDAL LOVE NA AK71 JPTR
III 105 RISKY HK WONOSOBO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS JPTR
IV 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
V 21 NICO CP TEMANGGUNG MERAPI BANGKIT GP7 NAVARO HND
HOLE SHOT 105

FFA OPEN – S 10

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS NINJA
II 105 RISKY HK WONOSOBO REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING ARDIANS NINJA
III 333 LONTHAR CADALORA KENDAL LOVE NA AK71 0
IV 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
V 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX PURWOREJO NINJA
HOLE SHOT 86

TRAIL OPEN 11

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 333 LONTHAR CADALORA KENDAL LOVE NA AK71 *
II 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTRI SELATAN MX PURWOREJO KLX
III 555 TEDY GILANG SEMARANG IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO *
IV 99 DIKKY JAZZ SEMARANG – KLX
V 92 RIVALDY JULIAN SEMARANG CROSS X VIAR VIAR

SE 50 CC 12

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 75 B RYAN DEVANO ARDIANSYAH YOGYA PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN HUSQ
II 84 B ELVARO WIBISANA JATENG BKRT KTM
III 71 B CAMERON STEFANO G DIY YES MX HUSQ
IV 471 ADJI AK TEMANGGUNG BERKAH ALAM MX KTM
V 885 ARGIA PRADANA BANJARNEGARA BBS PUTRA 105 CLUB KTM

SE 65 CC 13

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 22 B AKBAR AUREANSYAH YOGYA OREL MX BANK EKA SINARMAS SBN KTM65 0
II 26 IVAN VALROSSI SEMARANG PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN KTM65 0
III 86 B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA * 0
IV 76 NELSON CAIROLI YOGYA HRP RACING PIGEON KTM65 0
V 195 M REGI JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA HUSQ 0

MINI TRAIL 5 – 8 tahun 15

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 49 B M RAFA SRAGEN ASPIRA MOTOR TANJUNG 37 *
II 3 REG JENIUS MAGELANG INDRAMOTOR SULTAN TOBACO KAS YMH
III 267 B RASYA WONOSOBO ARASYID YMH
IV 116 B ADITYA RB – KW3 *
V 125 REZA VAHLEVI JABAR RRT 125 ABIDIN RACING TEAM YMH

MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN – S 16

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 86 B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
II 93 ERLANG SEMARANG BERANG2 FRAME SULTAN TOBACO INDIEL RACING 104TECH IML DECAL TAMAMI YMH
III 195 M REGI JEPARA REGIGA URAT JATI PLANET JEPARA JPTR
IV 53 DIWA R ALVIANO KENDAL ARJOENA FAMILY MX SAGU BALAP KALSEL IML DECAL DEWI SEKARTAJI JPTR
V 84 BIMA SAKTI WONOSOBO PUTRA SABAWANA EMP TECH HND
VI 184 FIRMAN SIPIT JEPARA FIFAA TRANSS MX 0
VII 2 GALANG SAPUTRA DEMAK AG TUNED PANTURA JMB WORS YMH
HOLE SHOTS 86 M RUBIN

FFA 15 TAHUN 17

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 110 DICKY AFRIAN WONOSOBO PUTRA RIZQUNA MX KWS
II 147 ICAN NARUTO 0 CROSS X VIAR VIAR
III 33 EVAN KRISNA 0 CROSS X VIAR VIAR
IV 128 ATHAYA SENA 0 SENA JAYA RT PURWOKERTO KWS
V 32 M AVA AVATAR WONOSOBO PUSSER MOTOR NAVARO MANUAL SPEED EMP TECH *

FFA KARES SEMARANG 18

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 92 RIVALDY JULIAN SEMARANG CROSS X VIAR 0
II 555 TEDY GILANG SEMARANG IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING SMX GP7 NAVARO *
III 19 ALDITRA UNGARAN ARIYABIMA ART INDUSTRIES BK TECH HONDA
IV 124 R FAHMI KENDAL PAOX 124 TEAM 0
V 23 GALIH ARDY BANDUNGAN MUSTIKA RAYA RACING KLX

TRABAS OPEN 19

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 720 B ANDI JEPARA INDRAMOTOR SULTAN TOBACO KAS KLX
II 206 ZAM ZAMA AR UNGARAN PUTRA KEMASAN ANJAYA IML GP7 0
III 68 NAUFAL FAUZAN UNGARAN AUTO RESIK CAR KLX
IV 39 WAHYU GARENG SOLO TEH SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU *
V 46 UNANG AMBON – DSGH 69 BROILER KLX

EXECUTIVE 35 TAHUN 20

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 303 YOGA ADI PLAVIX SEMARANG POLRES SEMARANG IMANUEL PLAVIX KAWASAKI
II 720 RELLY BANDUNGAN – 0
III 127 KRIS 0 0 0
IV 39 WAHYU GARENG SOLO TEH SEPEDA BALAP WGTS 5757 MAU KWS
V 142 THE MARSON KALIWUNGGU SRT RACING TEAM 0

MATIC – S 21

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI MERAPI BANGKIT UD HASILBUMI ART INDUSTRIES ADO JTMX GP7 MBENDOL SPEED HSR MSRT *
II 132 DIMAS FJR JEPARA AZKA JATI SR THEC YMH
III 116 DIKA SH JEPARA BERKAH MOTOR MIO
IV 55 SAMIU HEREX SEMARANG CRT SMX BANDAR PASIR YMH
V 227 TYO KALIWUNGGU SRT KALIWUNGGU YMH
VI 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX ELANGJAYA INDIEL RACING X-RIDE
VII 121 ARWANTO BOJA MX CRAZY MIO
HOLE SHOT 132

FFA WANITA 22

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 96 DITTA LAMBADA SALATIGA NAVAROINDONESIA JMB NORIFUMI DELTAMX JJ SAYUR KLX
II 10 NENG DOLIS JABAR RRT 125 ABIDIN RACING TEAM KWS
III 1 FRANSISKA GOES GOES TEMANGGUNG SISKA MOTOR SBF MX KLX
IV 99 C EVRIL HENDRATA TEMANGGUNG MELLAR JET7 KLX
V

FFA 6 KECAMATAN 23

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 124 R FAHMI KENDAL PAOX 124 TEAM KLX
II 666 ADAM TRI P SEMARANG SMK BINUSA YMH
III 27 RULLY AP SEMARANG RUDI JAYA GNR RT YMH
IV 142 THE MARSON KALIWUNGGU SRT RACING TEAM KLX
V 81 DEVANDI HERDIANSYAH SEMARANG GNR HRD RACING KWS

SPECIAL ENGINE 85CC 24

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I 75 SHEVA ANELA ARDIANSYAH YOGYA PERTAMINA PATRA NIAGA REHOBAT KYT IRC ARDIAN *
II 19 ALDITRA UNGARAN ARIYABIMA ART INDUSTRIES BK TECH KTM
III 86 B M RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 NORIFUMI D1 82TRICKY SWALLOW TK RACING BOSESI TIMIKA *
IV 32 M AVA AVATAR WONOSOBO PUSSER MOTOR NAVARO MANUAL SPEED EMP TECH KWS
V 115 M KAVA YOGI ARDANA JATIM DUA OREL MX KTM

KOMUNITAS M-TRX 25

POST NO. N A M A A S A L T E A M KENDARAAN
START
I A 128 WILLY MIJEN M-TEX *
II 301 DEDY KIRNATA SEMARANG PLAVIX ELANGJAYA INDIEL RACING KLX
III A 31 K POOR MIJEN M-TEX KLX
IV A 14 ADHE MIJEN M-TEX *
V A 34 A’AN MIJEN M-TEX *

SSS Racing GM-helm