Hasil Final Gadhuro Road Race Kudus 2018

Hasil Final Gadhuro Road Race Kudus 2018
Final Gadhuro Road Race Series 2018 Kudus
Yamaha

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil Final kejuaraan Gadhuro Road Race Series 2018 yang berlangsung di sirkuit Np. Balai Jagong Sport Center, Kudus, Jateng pada 8-9 Desember 2018. | Yugo

GADHURO ROAD RACE OPEN CHAMPIONSHIP SERIES 2018
FINAL SERIES – PIALA BUPATI KUDUS
SIRKUIT (NP) SPORT CENTER GOR WERGU – KUDUS
8- 9 DESEMBER 2018

HASIL KEJUARAAN

1. BEBEK 4T TU 150 CC PEMULA (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 1
START
I 105 DAFFA KRISNA P SEMARANG SDI FOBM KOTA SEMARANG
II 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG SDI MAHESA LEMBU JHONS
III 179 RIYAN TS JEPARA P-SPEED KTK PAPUA RACING
IV 199 REZA AW PURWOKERTO FOBM BANYUMAS KJRT
V 197 M. NANDA SURAKARTA WHEEL FAST

2. BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 2
START
I 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG ANUGRAH PAOX RACING KENDAL
II 148 AGOES CHIKENS JABAR 100 GROUP CPX
III 179 RIYAN TS JEPARA P-SPEED KTK PAPUA RACING
IV 77 ALVIAN BAGASKARA GROBOGAN DWP 28 M.TARNO RACING HELL
V 205 LAGA KUSUMA BLORA HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP

4. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 4
START
I 50 FARID YOGA PATI RAC CB ASOLOLEEE
II 191 STEVANO ROSSI GROBOGAN STREET WELL SURF
III 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS HONDA ZIRANG KOIZUMI
IV 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG SDI MAHESA LEMBU JHONS
V 32 ARIEF MAULANA DEMAK DUA PUTRA AM PAIJO OYE

5. MATIC STD 130 CC PEMULA (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 5
START
I 134 AZI JIHAD TASIKMALAYA FBRT ARTRANS BBS
II 148 AGOES CHIKENS JABAR RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO ORION 139 PERJUANGAN
III 14 AAM HARIS LAMONGAN FBRT ARTRANS BBS
IV 272 RIZKY KN SURAKARTA MOVE ON COLLECTION RACING CALLYSTA JAYA RACING
V 179 RIYAN TS JEPARA RACING HELL ANGGA ROTO DWP 28

6.BEBEK 4T STD 125 CC PEMULA (MAX. 16TH)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 6
START
I 46 FEBRIAN M. YUSUF PATI WMS HERJUN MOTOR46MG
II 50 FARID YOGA PATI P-SPEED KTK PAPUA RACING
III 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS HONDA ZIRANG KOIZUMI
IV 24 FERGA PS BLORA RRT TM RACING LIA JATI C-PAINT

7. BEBEK 4T STD 150 CC PEMULA (MAX. 16TH)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 7
START
I 50 FARID YOGA PATI RAC CB ASOLOLEEE
II 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS HONDA ZIRANG KOIZUMI
III 288 AZZA CLAW SEMARANG BABAHE CLAW RACING SEMARANG
IV 165 BAGASKARA YONAR PATI BK TECH VIRGANSA MOTOR BMS
V 46 FEBRIAN M. YUSUF PATI BEAT’S BIKE KUDUS

8. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 8
START
I 162 ASOBRI MADURA UD. AMANAH JAYA TBRT BACAN MADURACE
II 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN – JABAR RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO ORION 139 PERJUANGAN
III 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG HERI AGUNG RACING TEAM
IV 14 AAM HARIS LAMONGAN LUCKY LAKI #21 SAHABAT TANI HZ-0
V 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA BK-TECH MAHENDRA TIGA PUTRI KEMBAR

9. BEBEK 2T TU 116 CC (UNDERBONE) OPEN

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 9
START
I 163 IDRIS SM MADURA CHILDREN HELIOBOX BENTO KUDUS
II 95 SULUNG GIWA JATIM RAFA BINAR RACING TEAM
III 88 TOMMY RICHARDO BLORA AQIELA MOTOR SPORT KUDUS ABRT20
IV 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN – JABAR CHILDREN OPTIK BIPOLA
V 62 AGUS BLEDUG SURAKARTA JAYADIPA MOTOR SPORT

10. BEBEK 4T TU 150 CC OPEN (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 10
START
I 27 R. FADHIL PAPUA BRAMO JAYAMIX KATE MOTOR MABOER
II 105 DAFFA KRISNA P SEMARANG SDI FOBM KOTA SEMARANG
III 78 REZA GARENG HANUM – KJRT 69 RACING MANTO’S
IV 100 IRVAN RIYADOH SEMARANG SDI MAHESA LEMBU JHONS
V 199 REZA AW PURWOKERTO FOBM BANYUMAS KJRT

11. BEBEK 4T TU 125 CC OPEN (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 11
START
I 88 TOMMY RICHARDO BLORA AQIELA MOTOR SPORT KUDUS ABRT20
II 78 REZA HANUM – RISQY MULYA ABADI PURWOKERTO KJRT ORION 139
III 129 DIAN PUPER BANJARNEGARA UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA BK-TECH MAHENDRA TIGA PUTRI KEMBAR
IV 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN – JABAR GEC PUTRA SONOKELING RJRT MANATAHAN RACING
V 27 R. FADHIL PAPUA BOTUNA RACING

12. BEBEK 2T TU 125 CC (UNDERBONE) (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 12
START
I 88 TOMMY RICHARDO BLORA AQIELA MOTOR SPORT KUDUS ABRT20
II 95 SULUNG GIWA JATIM BOTUNA RACING
III 163 IDRIS SM – CHILDREN HELIOBOX BENTO KUDUS
IV 27 R. FADHIL PAPUA BOTUNA RACING
V 148 AGOES CHIKENS BANJAR PATROMAN – JABAR GROWING RICH DENSO BATTERY FAST TECH B-PAZZ

13. BEBEK 2T STD 125 CC OPEN (POINT)

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 13
START
I 14 AAM HARIS LAMONGAN LUCKY LAKI #21 SAHABAT TANI HZ-0
II 95 SULUNG GIWA JATIM BOTUNA RACING
III 27 R. FADHIL PAPUA BRAMO JAYAMIX KATE MOTOR MABOER
IV 162 ASOBRI MADURA UD. AMANAH JAYA TBRT BACAN MADURACE
V 257 HYDAR MAULANA TEMANGGUNG HERI AGUNG RACING TEAM

14. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KARES. PATI

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 14
START
I 44 FARIKH RA PATI SURYA JATI TRI GEMBOX BST
II 205 LAGA KUSUMA BLORA HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP
III 122 DWI PURWANTO BLORA UD. GUNUNG LAWU MAHENDRA BK-TECH INDONESIA
IV 179 RYAN TS JEPARA JATI BAROKAH – ARS CONCEPT
V 31 ESA PRADIPTA KUDUS MADURACE FT DANI CATERING

15. BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA KARES. PATI

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 15
START
I 77 ALVIAN BAGASKARA GROBOGAN DWP 28 M.TARNO RACING HELL
II 205 LAGA KUSUMA BLORA HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP
III 125 M. REIHAN JEPARA NBC BOS GABAH
IV 191 STEVANO ROSSI GROBOGAN RAFA BINAR AZEGAS SURF
V 46 FEBRIAN M. YUSUF PATI WMS HERJUN MOTOR46MG

16. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA KAB. KUDUS

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 16
START
I 31 ESA PRADIPTA KUDUS MADURACE FT DANI CATERING
II 47 ALIF JIHAD KUDUS DRK KDR AT 237 RACING
III 53 ALDO RS KUDUS ISTANA RACING
IV 23 UJANG ROSYID KUDUS U-JE RAHAYU TEXTILE
V 128 THATA CA KUDUS ZND PRT FEAT AGUS CHIKENS

17. BEBEK 4T TU 125 CC PEMULA KAB. KUDUS

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 17
START
I 68 RAMA JR KUDUS SIRUP MANGGA FEAT ADR RACING KUDUS
II 195 AQSHAL ILHAM KUDUS AJS HONDA ZIRANG TMRT KOIZUMI STR A1 KUDUS
III 47 ALIF JIHAD KUDUS CV ABK EBIT KUDUS AK MOTOR SULUT
IV 31 ESA PRADIPTA KUDUS M2TIX FT ALDI SUTUP
V 53 ALDO RS KUDUS ISTANA RACING

18. MINI GP MAX. 9TH

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 18
START
I 26 SATRIA TEGAR KUDUS DUTA MULYA BERAS LJ KAYEN AMOS BJLB
II 7 BINTANG PHETE SEMARANG BINTANG PHETE JUNIOR
III 108 FARREL PRAMUDYA SEMARANG ANAK MAMI PHETE JR RACING TEAM
IV 17 ALIFKA CEMUNGUT JEPARA M R T ARYA PROJEC
V 59 ARYA MAHENDRA SEMARANG SARANA CIPTA POCKET BIKE SEMARANG

19. MINI GP MAX. 9TH KE ATAS

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M 19
START
I 93 WIKA SEMARANG ECS RACING DISTROYER
II 104 RESKY YH SEMARANG ECS RACING DESTROYER – MINI POKET SEMARANG
III 26 SATRIA TEGAR KUDUS DUTA MULYA BERAS LJ KAYEN AMOS BJLB
IV 87 REGAN D. YUKOZA GROBOGAN GST SURF SPEED AZEGAS
V 12 NABIL F.K KUDUS U-JE MARITZA MAMAH RACING

20. BEBEK 2T STD 125 CC PEMULA LOKAL KAB. BLORA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 205 LAGA KUSUMA BLORA HAR RACING FT 4 VSAUDARA RIXMA BARBER SHOP
II 102 HUDA SETIAWAN BLORA CZT ANUGRAH TANI JMRT
III 28 FERLIX WALUYO BLORA S J R T
IV 158 AVIS CAHYO BLORA HAR RACING BLORA
V 54 DICKY HANDRIANTO BLORA HAR RACING BLORA

21. MATIC STD 130 CC WANITA

POST NO. N A M A PROV / KOTA T E A M
START
I 98 NURULITA M.S RIAU ZND PRT
II 128 THATA CA KUDUS ZND PRT FEAT AGUS CHIKENS
III 113 ENDAH SN KEBUMEN PUTRA TANI CALLYSTA JAYA RACING
IV 99 ALINE SOLO DMR SPEED D’ROYAL RACING
V 120 ANGGITA KUSUMA KEBUMEN MANDIRI RACING FT PUTRI NDS

JUARA UMUM SERIES KATEGORI OPEN

I R. FADHIL PAPUA 70
II IRVAN RIYADOH SEMARANG 46
III DIAN PUPER BANJARNEGARA 32

JUARA UMUM SERIES KATEGORI PEMULA

I AGUS CHIKEN BANJAR PATROMAN – JABAR 66
II RIYAN TS JEPARA 65
III STEVANO ROSSI GROBOGAN 42

Kudus, 09 Desember 2018 16:54

JOKO PUJIONO TOMY WIJANARKO DARWANTO
Pimpinan Perlombaan Ketua Juri Anggota Juri

SSS Racing GM-helm