Hasil Drag Bike Gresik 6 Maret 2016

Drag Bike Gresik 2016

BalapMotor.Net – Inilah hasil dari gelaran V-1 Drag Bike Championship 2016 yang berlangsung di sirkuit Jl. Noto Prayitno, Gresik pada 6 Maret 2016. [RR ]

HASIL KEJUARAAN

LENKA MiniGP SSS Racing

1. DB01 -BEBEK 4 TAK TU 130 CC 1
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 42 ADIT COCO WIJAYA RACING KEDIRI KEDIRI X 0.088 1.736 8.092 123 8.180
2 91 DAFI MINI PUTRA TUNGGAL M TL. AGUNG YMH JUPITER 0.084 1.756 8.097 123 8.181
3 72 ADI S TUYUL SSRT ANGKA G PANDAAN – 122 8.187
4 129 KIKI CODET ARP WANGAPU ABRT 20 – – 0.054 1.821 8.164 120 8.218
5 184 JHENDRA PEKING JEPANG MOTOR MANDIRI JAYA MADIUN YMH 0.035 1.766 8.192 119 8.227

2. DB02-BEBEK 4 TAK TU 200 CC (POINT) 2
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 177 RICHO BOCEL PUTRA TUNGGAL MANAHADAP SURABAYA FU 0.015 1.704 7.371 140 7.386
2 72 ADI S TUYUL PUTRA TUNGGAL MANAHADAP PANDAAN SATRIA FU 0.061 1.684 7.348 139 7.409
3 36 TONY CUPANK RAMAJAYA RAWA RONTEK DS07 NGANJUK – 141 7.411
4 129 KIKI CODET RAT SAYEKTI RACING – SATRIA FU 138 7.596
5 179 GALIH DWI KEN 77 VEALIN BOYOLALI – 0.118 1.753 7.534 137 7.652

3. DB03-SPORT 2 TAK TU RANGKA STD 150 CC 3
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 26 ERWIN SREDEX RAMAJAYA RAWA RONTEK DS07 MOJOKERTO – 0.050 1.732 7.412 140 7.462
2 42 ADIT COCO SAPI BALAP WIJAYA KEDIRI X 0.011 1.802 7.469 145 7.480
3 72 ADI S TUYUL B-JOS ONE BOY RF PANDAAN – 139 7.486
4 89 YOGIE KEYCOT ANEKA GROUP PJ MADIUN NINJA 0.078 1.748 7.411 141 7.489
5 240 NIKO SAKAW CMS ARP WAINGAPU IP 93 ABRT 20 KUDUS KWS NINJA 0.049 1.712 7.481 139 7.530

4. DB04-MATIC 200 CC (POINT) 4
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 179 GALIH DWI KEN 77 SPEED SHOP BOYOLALI – 0.010 1.689 7.717 129 7.727
2 30 IVAN BANGUN METAMORPOSIS RACINIG KEDIRI YMH MIO 132 7.754
3 177 RICHO BOCEL ARP CINTA LEONA WGP SJRT UYE SURABAYA YMH MIO 0.000 1.731 7.787 129 7.787
4 42 ADIT COCO WIJAYA RACING KEDIRI KEDIRI X 0.084 1.651 7.724 127 7.808
5 72 ADI S TUYUL PUTRA TUNGGAL MANAHADAP PANDAAN YMH MIO 0.085 1.674 7.833 125 7.918

5. DB05-BEBEK 4 TAK TU 115 CC (PML JATIM) 5
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
1 47 GERRY PERCIL WIJAYA RACING KEDIRI MADIUN X 0.194 1.800 8.498 117 8.692
2 28 RENDY PS AMS BUAH SUPER SPEED – YMH JUPITER 0.023 1.985 8.861 113 8.884
3 9 ADI UCIL WIJAYA RACING KEDIRI – X 0.183 1.871 8.731 116 8.914
4 147 FEBY UNYIEL – GRESIK – 0.115 1.937 8.844 113 8.959
5 45 IFAN JUPENK AMS BUAH SUPER SPEED – – 0.373 1.908 8.672 115 9.045

6. DB06-BEBEK 4 TAK STD 155CC (PML JATIM) 6
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 47 GERRY PERCIL RFYDESIGN STT CMT MADIUN – 0.099 1.812 8.308 119 8.407
II 24 RANGGA TIMOR JOY RS TEAM GHOIB HV LAMONGAN SATRIA FU 0.156 1.850 8.261 121 8.417
III 135 RANDY R SPEED IJO R SPEED GRESIK FU 118 8.424
IV 54 BIMA KID NIRWANA RIPLEYS P MALANG SATRIA FU 0.100 1.906 8.444 119 8.544
V 106 HAFID GRP KEN 77 SPEED SHOP – SATRIA FU 0.047 1.869 8.553 114 8.600

7. DB07-BEBEK 4 TAK TU 200CC (PML JATIM) 7
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 47 GERRY PERCIL PUTRA TUNGGAL MANAHADAP MADIUN SATRIA FU 0.190 1.655 7.172 142 7.362
II 54 BIMA KID PUTRA TUNGGAL MANAHADAP MALANG SATRIA FU 0.141 1.715 7.473 138 7.614
III 170 HERMAN SIBOLANG IJO R SPEED SURABAYA FU 0.027 1.735 7.648 134 7.675
IV 61 UBET RSPEED IJO RSPEED GRESIK SATRIA FU 118 8.171
V 186 CHOIRUL AB DAU OS 66 TUBAN FU 0.284 1.932 8.272 121 8.556

8. DB08-SPORT 2 TAK TU FRAME STD 155CC (PML JATIM) 8
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 184 JHENDRA PEKING NABIL RACING C MADIUN NINJA 0.079 1.755 7.503 139 7.582
II 54 BIMA KID PUTRA TUNGGAL MANAHADAP MALANG KWS NINJA 0.061 1.791 7.549 139 7.610
III 106 HAFID GRP KEN 77 SPEED SHOP – KWS NINJA 0.129 1.775 7.538 138 7.667
IV 170 HERMAN SIBOLANG B-JOS ONE BOY RF SURABAYA – 0.157 1.858 7.565 138 7.722
V 47 GERRY PERCIL SAPI BALAP WIJAYA MADIUN X 0.135 1.826 7.615 141 7.750

9. DB09-BEBEK 2 TAK STD 116CC (PML JATIM) 9
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 47 GERRY PERCIL DEGAN BALAP WIJAYA MADIUN X 0.149 1.784 8.338 121 8.487
II 171 AKIR CAKAR Y2TB FEAT YURISCA CMT TL. AGUNG – 0.190 1.894 8.350 119 8.540
III 54 BIMA KID AGT AGUNG TECH MALANG X 0.087 1.892 8.622 119 8.709
IV 102 NYO STT SGP STT RY PROBOLINGG YMH FIZ 0.197 1.877 8.632 116 8.829
V 173 YOGAS EMPU KNI 152 KETE MOJOKERTO X 0.190 1.913 8.652 116 8.842

10. DB10-BEBEK 4 TAK STD 155CC 10
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 42 ADIT COCO GRAHA NIRWANA RIPLEYS KEDIRI SATRIA FU 0.136 1.778 8.296 119 8.432
II 26 ERWIN SREDEX GRAHA NIRWANA RIPLEYS MOJOKERTO SATRIA FU 0.067 1.800 8.383 118 8.450
III 240 NIKO SAKAW RFY DESIGN STT CMT KUDUS – 0.032 1.863 8.528 113 8.560
IV 24 RANGGA TIMOR JOY RS TEAM GHOIB HV LAMONGAN SATRIA FU 0.243 1.877 8.343 120 8.586
V 63 ALVAN CEBONK KEN 77 SPEED SHOP MALANG SATRIA FU 0.164 1.838 8.424 114 8.588

11. DB11-BEBEK 2 TAK STD 116CC 11
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 24 RANGGA TIMOR JOY RS TEAM GHOIB HV LAMONGAN KWS NINJA 0.027 1.941 7.783 137 7.810
II 61 UBET RSPEED IJO RSPEED GRESIK KWS NINJA 139 7.971
III 68 BENY KURNIAWAN BRS 68 GRESIK KWS NINJA 0.097 1.862 7.937 129 8.034
IV 139 JOKO MOMO B-JOS ONE BOY RF – – 131 8.063
V 175 ARDHI CUBBX HB FUN MOTOR J X X 0.021 1.901 8.077 127 8.098

12. DB12-BEBEK 2 TAK TU 130CC 12
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 89 YOGIE KEYCOT ANEKA GROUP PJ MADIUN 125Z 0.040 1.718 7.358 136 7.398
II 63 ALVAN CEBONK B-JOS ONE BOY RF MALANG – 0.073 1.742 7.344 137 7.417
III 72 ADI S TUYUL GTRT CMN B-JOS KARYA DEWE PANDAAN – 0.002 1.761 7.503 134 7.505
IV 91 DAFI MINI B-JOS ONE BOY RF TL. AGUNG – 0.087 1.770 7.474 136 7.561
V 210 RONI CAPLIN B-JOS NUR RAHMA JAYA – – 0.037 1.770 7.528 137 7.565

13. DB13-BEBEK 4 TAK TU 155CC 13
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 72 ADI S TUYUL RAMADITA VEALIN MANAGEMENT PANDAAN – 0.007 1.769 7.800 129 7.807
II 47 GERRY PERCIL R2Z BOS JK JMS MADIUN SATRIA FU 0.057 1.725 7.799 126 7.856
III 179 GALIH DWI PUTRA TUNGGAL BOYOLALI – 0.022 1.775 7.852 129 7.874
IV 63 ALVAN CEBONK RAMAJAYA RAWA RONTEK DS07 MALANG – 0.052 1.740 7.825 128 7.877
V 42 ADIT COCO R2Z BOS JK JMF KEDIRI SZK RAIDER 0.090 1.729 7.850 126 7.940

14. DB14-SPORT 2 TAK TU 140CC 14
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 63 ALVAN CEBONK RAMAJAYA RAWA RONTEK DS07 MALANG – 0.067 1.711 7.288 141 7.355
II 30 IVAN BANGUN B-JOS PMS KUPANG KEDIRI – 139 7.426
III 36 TONY CUPANK RAMAJAYA RAWA RONTEK DS07 NGANJUK – 0.041 1.762 7.402 141 7.443
IV 91 DAFI MINI PUTRA TUNGGAL B-JOS TL. AGUNG YMH TOUCH 0.044 1.707 7.473 138 7.517
V 126 PRIMA COOL B-JOS HASIL BESI SURABAYA – 0.095 1.739 7.422 141 7.517

15. DB15-SPORT 2 TAK TU 155CC 15
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 240 NIKO SAKAW SART IKM 4B KALSEL ABRT 20 KUDUS KWS NINJA 0.009 1.638 7.096 142 7.105
II 18 GALANK RIZKY AING KULIT BALAP M18 T2M SURABAYA KWS NINJA 0.034 1.695 7.129 147 7.163
III 63 ALVAN CEBONK RAMAJAYA RAWA RONTEK DS07 MALANG – 0.029 1.678 7.136 143 7.165
IV 36 TONY CUPANK RAMAJAYA RAWA RONTEK DS07 NGANJUK – 0.018 1.778 7.225 144 7.243
V 30 IVAN BANGUN T2M AING HURU HARA HORE KEDIRI KWS 144 7.261

16. DB16-BREKET 9 DETIK 16
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 96 RIO KURNIAWAN BMJ SURABAYA YMH VEGA 0.306 1.894 8.698 114 9.004
II 234 FANDI CUPLIS SANDY MOTOR X FIZ R 114 9.006
III 70 TOHA JAZZ AMS TOHA JAYA JAZZ SPEED SHOP GRESIK KWS NINJA 0.274 2.016 8.736 120 9.010
IV 58 EDI SUTRISNO D2T POWER GRESIK SATRIA FU 108 9.018
V 122 ERIK KANCIL AMS TOHA JASS GRESIK NINJA 124 9.055

17. DB17-SPORT 2 TAK FRAME STD (LOKAL GRESIK – LMG) 17
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 24 RANGGA TIMOR JOY RS TEAM GHOIB HV LAMONGAN KWS NINJA 0.027 1.941 7.783 137 7.810
II 61 UBET RSPEED IJO RSPEED GRESIK KWS NINJA 139 7.971
III 68 BENY KURNIAWAN BRS 68 GRESIK KWS NINJA 0.097 1.862 7.937 129 8.034
IV 139 JOKO MOMO B-JOS ONE BOY RF – – 131 8.063
V 175 ARDHI CUBBX HB FUN MOTOR J X X 0.021 1.901 8.077 127 8.098

18. DB18-BEBEK 2 TAK STD 116CC (LOKAL GRESIK – LMG) 18
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 147 FEBY UNYIEL PICOLO TOKO PANJI 12 GRESIK YMH FIZ 0.104 1.921 8.664 115 8.768
II 325 SAPRI DJ-TEAM LAMONGAN YMH FIZ-R 0.105 1.848 8.676 116 8.781
III 172 FERY SATO KTM SPEED GRESIK YMH 0.272 1.900 8.521 116 8.793
IV 6 KAFIED KHETEK PICOLO TOKO PANJI 12 GRESIK YMH FIZ-R 0.035 1.901 8.779 114 8.814
V 118 MASNUR ROCHIM ERTHREE ZIZ LAMONGAN YMH FIZ 0.122 1.982 8.748 115 8.870

19. DB19-BEBEK 4 TAK STD 150CC (LOKAL GRESIK – LMG) 19
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 215 ADI SADUL AMB BONS TEAM LAMONGAN SATRIA FU 113 8.994
II 29 RIVAL BONSHAY AMB BANS TRAM LAMONGAN SATRIA FU 112 9.030
III 147 FEBY UNYIEL JSM B-TEWU GRESIK SZK 111 9.109
IV 196 M. ZAINAL WAHID JSM B-TEWU GRESIK – 0.127 1.943 9.089 112 9.216
V 25 FEBRI SAPRI BOBO BOLA R2Z – FU 0.187 1.924 9.087 109 9.274

20. DB20-BEBEK 4 TAK STD 150CC (PML GRESIK-PELAJAR) 20
POS NO. NAMA TEAM KOTA MERK/TYPE R T ET-60 E.T. Speed Time
I 196 M. ZAINAL WAHID JSM B-TEWU GRESIK FU 0.037 1.934 8.943 0 8.980
II 135 RANDY R SPEED IJO R SPEED GRESIK FU 110 9.281
III 146 A ISA MUHAJIR P TECH RACING GRESIK FU 0.259 1.981 9.108 109 9.367
IV 164 M ARIFIN RERE SPEED GRESIK FU 105 9.471
V 148 ANDIRA JOYO JSM B-TEWU X FU 111 9.483

APRILIA GM-helm VND Racing PARD