HASIL DRAG BIKE CIMAHI 21 SEPTEMBER 2013

GM-helm


HASIL DRAG BIKE CIMAHI, 21 SEPTEMBER 2013 DI TREK BRIGIF KUJANG


OMR FU
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 187 Fahri Ompong Karawang AKM Feat Jolel Speed Shop 09:471
2 508 Widi Pangestu Jakarta AKM Feat Jolel Speed Shop 09:851
3 54 Karyo Celeng Cimahi Roy Motor 09:971

Sport 2T 155cc Lokal Body Standard Mesin Standard
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 211 Decky Gareng Bandung D’Lima Jaya ASP Raysa Motor 07:954
2 66 Adit Cimahi Harits X2 Racing NJM 08:073
3 145 Rizky Acil Bandung SC 24 Nick Speed IDM 08:128


Bebek 4T 200c
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 354 Anton Jiton Jakarta Lion SJP 33 WRX 08:098
2 319 Fabian Bian Bogor Donk Motor Bogor Tape Racing 08:283
3 500 Widy Child Jakarta Eiko Speed Solo Feat TKTDW 08:337


Sport 2T 155cc Open Body Standard Mesin Standard
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 134 Rully PM Yogya A4 Ngeplay Bother 07:762
2 133 Ayip Rosidi Karawang A4 Ngeplay Bother 07:857
3 268 Yudistira Jebir Karawang Privateer 07:882


Matic 200cc Body Bebas
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 273 M Sani Bandung Pandawa MS 72 08:120
2 1 Ali Ojel Majalaya Rasio 08:179
3 77 Ocky Camat Bandung Delta Motor 08:244


Sport 2T 155cc TU
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 350 Widy Child Jakarta Dell Cisadane Gila Balap 07:714
2 222 Oki Camat Bandung Kayatech David Motor 07:761
3 501 Ryan 199 Jakarta – 07:792


FFA Matic
Pos N.S Nama Asall Team Time
1 75 Oki Camat Bandung Delta Motor 07:797
2 2 Ali Ojel Majalaya Rasio Tanjung 08:574
3 281 Dony TB Karawang YMCRT FM Speed Concept Pangkalan 08:818


Matic 200cc Body Standard
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 59 Ricky Onyes Bandung FCB Racing Team 08:553
2 60 Oki Camat Bandung FCB Racing Team 08:582
3 40 Shandy Cendol Majalaya Raka Reksa Jaya Motor 08:603



Bebek 2T 130cc
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 200 Risky Onyes Bandung Bintang Terang Armada Racing Team 07:714
2 229 A Yani Jakarta – 07:744
3 131 Rully PM Yogya Ngeplays A4 Speed Cilegon 07:749


Sport 2T 140cc TU
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 162 Amar Domar Jakarta SBL CV Cahya Mutiara SSS 07:646
2 161 Didit Jalu Jakarta SBL CV Cahya Mutiara SSS 07:692
3 154 M Chabix Tangerang Ardian 99 Adoy Racing 07:693


Bebek 4T 130cc
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 249 Ayip Rosidi 08:325
2 144 Ricky Onyes Bandung HDSRT Bayu 08:536
3 242 Dio – MBRT ART Cikiwul Tabung Gas 12 Kg 08:568


Sport 2T 155cc Body Standard Mesin Bebas 
Pos N.S Nama Asal Team Time
1 135 Ari Madun Jakarta A4 Ngeplays Bother 07:819
2 218 Try Puryanto Karawang Kayatech David Motor 07:821
3 204 Risky Onyes Bandung Bintang Terang Armada Racing Team 07:926

FFA 4T Non SE
Pos N.S Nama Asall Team Time
1 355 Anton Jiton Jakarta Lion SJP 33 WRX 07:974
2 357 M Chabix Jakarta Dell Cisadane Gila Balap 08:177
3 208 Fabian Nur Sapta Bandung Donk Motor Bogor Tape Racing 08:302

–>

SSS Racing