Hasil Drag Bike Brigif Cimahi 6 Maret 2016

Gelaran GCRT Samhari Sumber Production Drag Bike 2016 foto : iyonk

BalapMotor.Net – Inilah hasil dari gelaran GCRT MIMAKI SAMHARI SUMBER PRODUCTION DRAGBIKE 201m yang berlangsung di sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi pada 6 Maret 2015. [iyonk]

BEBEK TU 4T 130cc OPEN

LENKA MiniGP SSS Racing

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 380 BAYU UCIL JATENG V-REINZ BALI QUEEN FT RDS RACING EXHAUST 00:08:334
II 24 ASEP ROBOT SUMEDANG V-REINZ IUS MOTOR RCB SSS GCRT OZ 00:08:375
III 368 NANDA WIJAYA KARAWANG HH FT HK MC RACING 00:08:441
IV 383 HENDRA KECIL JATENG V-REINZ BALI QUEEN 00:08:485
V 369 DWI BATANK SEMARANG HA FT HK MC RACING 00:08:557

BEBEK TU 4T 200cc OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 386 RULLY PM KEBUMEN V-REINZ BALI QUEEN FT FAST GASS RACING 00:07:665
II 388 JHON JATENG V-REINZ BALI QUEENFT RDS RACING EXHAUST 00:97:702
III 381 BAYU UCIL JATENG V-REINZ BALI QUEEN FT RDS RACING EXHAUST 00:07:729
IV 322 ASEP ROBOT SUMEDANG AHAU YONG MOTOR BUBUT RI FD GARAGE OC25 00:07:843
V 346 OGI DOER BOGOR SHAKA RM CARGO ALBAGIR 00:07:955

MATIC TU 200cc OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME
I 291 ASEP ROBOT SUMEDANG KRISNA ADI WAHANABARU RCB 13 RACING SHOP 00:07:907
II 379 NANDA WIJAYA KARANG ANYAR HA FT HK MC RACING 00:08:050
III 290 HENDRA KECIL MAGELANG KRISNA ADI WAHANABARU RCB 13 RACING SHOP 00:08:052
IV 524 EZA CEMONK – JOCELL KAWAHARA RACING TEAM 00:08:066
V 530 AHMAD RIFAI JAKARTA JOCELL KAWAHARA RACING TEAM 00:08:075

BEBEK TU 2T 130cc OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 475 IMAM CEPER JAKARTA AHAU MOTOR YONG RI BUBUT RACING 00:07:753
II 529 JEBIR KARAWANG JOCELL KAWAHARA RACING TEAM 00:07:776
III 25 ASEP ROBOT SUMEDANG AHAU MOTOR YONG RI BUBUT IUS MOTOR RCB SSS GCRT OZ 00:07:892
IV 387 JHON JATENG V-REINZ BALI QUEEN 00:07:902
V 473 HENDRA KECIL MAGELANG AHAU MOTOR YONG RI BUBUT RACING 00:07:919

SPORT TU 2T 140cc OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 474 HENDRA KECIL MAGELANG AHAU MOTOR YONG RI BUBUT RACING 00:07:449
II 478 IMAM CEPER JAKARTA AHAU MOTOR YONG RI BUBUT RACING 00:07:458
III 331 DWI BATANK SEMARANG BAZHE-BARITO-RDS-APP 73 00:07:571
IV 472 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG AHAU YONG BUBUT GRIANS MOTOR 00:07610
V 42 ASEP ROBOT SUMEDANG ALJA QUARI DELTA MOTOR BDG 00:07:704

SPORT TU 2T 155cc OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 492 HENDRA CHILD MAGELANG TAKEN’S H.LUTFI 00:07::407
II 519 BARA WEDHA SEMARANG AB-SPEED SHOP BABAHE 00:07:516
III 460 OKTAVIANUS DODY MAGELANG PT.TIGA PUTRA TEXTILE CRB 00:07:536
IV 330 DWI BATANK SEMARANG BA2HE-DRT-RDS-SAW APP 73 00:07:550
V 179 OCKY CAMAT BANDUNG TAKEN’S H.LUTFI 00:07:554

SPORT 2T 155cc FRAME STD OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 329 DWI BATANK SEMARANG BA2HE-DRT-RDS-SAW APP 73 00:07:620
II 516 AYIP ROSIDI CIKARANG PT.TIGA PUTRA TEXTILE 00:07:712
III 532 EZA CEMONK – JOCELL KAWAHARA RACING TEAM 00:07:753
IV 28 ASEP ROBOT SUMEDANG IUS MOTOR RCB SSS GCRT OZ 00:07:799
V 374 NANDA WIJAYA KARANG ANYAR BAWANG WULUNG 3 SAUDARA 00:07:808

MATIC 155cc FRAME STD PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 316 RIZAL ZOE BANJAR PATROMAN ADS 29 FT RSPEED SANGKURIANG MY 00:08:730
II 295 ENO BANDUNG KRISNA ADI WAHANABARU RCB 13 RACING SHOP 00:08:771
III 284 EKY PEKUY BANDUNG ALJA QUARY WAHANA BARU RCB 00:08:870
IV 286 RIANO CIPEW BANDUNG ALJA QUARY WAHANA BARU RCB 00:08962
V 190 RIZKY ACHIL BANDUNG SWEET HOUSE CHARO JUNIOR WARGINA PITBULL TONK’ENK 00:09:140

MATIC TU 200cc FRAME STD PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 293 ENO BANDUNG KRISNA ADI WAHANABARU RCB 13 RACING SHOP 00:08:383
II 285 EKY PEKUY BANDUNG ALJA QUARY WAHANA BARU RCB 00:08:418
III 299 VICKY MBING BANDUNG GCRT SUMBER SEN’S 28 CONCEPT 00:08:428
IV 140 TEDDY TEX’S BANDUNG RASULA ISUL 96 WBM HMSD DADANORONG 15.AB92 00:08:469
V 202 RIANO CIPEW BANDUNG MANDIRA R142 SWEET HOUSE C2N FT D2N 00:08:477

SPORT 2T 155cc FRAME STD BANDUNG

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 86 WIGA DEON CIMAHI SALMAN FT RAY DK RACING 00:07:892
II 171 TATANG CILIK BANDUNG ART BERDIKARI FT ZHALU TUNNER ’89 00:08:078
III 209 DIAN TAUFIK BANDUNG DRT JAMLEHK FT EL 00:08:118
IV 38 EKY PEKUY MAJALAYA ALJA QUARI DELTA MOTOR BDG 00:08:164
V 192 RIZKY ACHIL BANDUNG SWEET HOUSE MATIC SHOP R 142 00:08:187

SPORT 2T 155cc FRAME STD ROOKIES JBR

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 525 EZA CEMONK – JOCELL KAWAHARA RACING TEAM 00:07:716
II 355 DELLA TONAH BOGOR KJM RACING 00:07:822
III 167 VICKY MBING BANDUNG ART BERDIKARI FT ZHALU TUNNER ’89 00:07:895
IV 333 SHAMIEN ITACHI KARAWANG AFM SPEED 00:07:991
V 87 WIGA DEON CIMAHI SALMAN FT RAY DK RACING 00:08:044

BREACKET TIME 8 DTK OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 126 VICKY MBING MAJALAYA ART BERDIKARI FT ZHALU TUNNER ’89 00:08:031
II 212 TRISNO UCIL JATIM DRT JAMLEHK FT EL 00:08:060
III 510 TATANG CILIK BANDUNG CIKAL TECH STUDIO-B CF SJM TYB 00:08:089
IV 226 BAGJA FR BANDUNG PD LAKSANA ALZAM SMR RACING 00:08:134
V 509 ALI OJEL GARUT CIKAL TECH STUDIO-B CF SJM TYB 00:08:143

BREACKET TIME 8,5 DTK OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME
I 233 RIZAL PERMANA SOREANG TEAM HAPPY OCH RACING MELY COLLECTION 00:08:553
II 122 VICKY MBING MAJALAYA NETRAL AYAH NTOX HJ.EEN 00:08:606
III 437 RESTIAWAN CIWO SUBANG FEZE ALIFKA 00:08:637
IV 416 BAMBANG KONTED KARAWANG MOX’S RACING OYE-OYE 00:08:640
V 224 ARYA SATRIA MAJALAYA MANDIRA R142 SWEET HOUSE C2N FT D2N 00:08:646

BREACKET TIME 9 DTK OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 89 WIWI MUNGIL CIKARANG KUYA NYURUNTUL JK RACING HTD 65 00:09:034
II 7 ACHMAD TRI FENYANTO PURWAKARTA WRT FT TECH THE MECHINE 00:09:050
III 32 ASEP ROBOT SUMEDANG SWEET HOUSE CHARO JUNIOR KUPROY 21 00:09:107
IV 182 OCKY CAMAT BANDUNG ADITYA NP HASIL SAMGONG 00:09:118
V 85 ALDI POHANK BANDUNG SFR 00:09:160

BREACKET TIME 9 DTK PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 515 LUVI IHSAN BANDUNG STUDIO-B CELS FUEL CIKAL SENS28 00:09:011
II 427 GANDI PUTRA TASIKMALAYA BOS PARASIT 00:09:086
III 6 EIEOT PURWAKARTA WRT FT TECH THE MECHINE 00:09:105
IV 2 WISNUGRAHA SUMEDANG FJM 00:09:154
V 240 RIZAL BIZIL BANJARAN SBS 00:09:173

BREACKET TIME 9,5 DTK PEMULA

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 421 M. FERY GARUT CRT SPEED 00:09:516
II 271 GIRI FITRIYADI BANDUNG DEPOSIT FT RS-2 RACING 00:09:529
III 8 KASHIET MARY CIMAHI SPS 114 MAJALAYA 00:09:580
IV 175 DIKA BONCEL SOREANG RHS 08 JAMPE EYANG H.AGOES 00:09:601
V 464 ARI SUMEDANG ALD SPEED LOVERS 00:09:656

BREACKET TIME 10 DTK OPEN

POS N.S NAMA ASAL TEAM TIME

I 324 M. FAJAR SUMEDANG BME AJM KONYEH AYA” WAE OC 25 00:10:016
II 318 RAKA PRATIDINA TASIKMALAYA MRT 581 00:10:048
III 194 VICKY MBING BANDUNG MANDIRA R142 SWEET HOUSE C2N FT D2N 00:10:058
IV 495 HENDRA KECIL MAGELANG KRISNA ADI MODAL NEKAD 00:10:065
V 543 ASEP KANCIL BANDUNG SUMBER PRODUCTION 00:10:075

JUARA UMUM KELAS OPEN : HENDRA KECIL. KOTA MAGELANG 99 POINT
BEST TIME JABAR : OCKY CAMAT 00:07:341
BEST TIME JATENG : HENDRA KECIL 00:07:283
BEST TIME JATIM : JHON PK 00:07:557

APRILIA GM-helm VND Racing PARD