Hasil Race VSC OLD & NEW YEAR NITE RACE 2017 Jogja

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil dari gelaran VSC – OLD & NEW YEAR NITE RACE 2017  yang berlangsung di SIRKUIT MANDALA KRIDA, JOGJAKARTA, DIY pada 31 DESEMBER 2016 – 1 JANUARI 2017.| luvo

BEBEK 150cc 4 TAK TUNE UP SEEDED OPEN ( MP1 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START

1. 38 WAWAN WELLO ARANKA JOGJAKARTA KEDUNG MULYO SA #199 HO2 RACING YAMAHA 25
2. 23 GUPITO KRESNA W SLEMAN TIMURAN MOTOR OZZA GUDEG YU DJUM KAWASAKI 20
3. 88 TOMMY RHICARD ORLANDO BANTUL DK. REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT SYAKIRA RACING YAMAHA 16
4. 51 WIBI SAKTI JOGJAKARTA MBKW2 CREAMPIE HONDA 13
5. 9 DOOHAN AKBAR JOGJAKARTA YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH YAMAHA 11

Yamaha

BEBEK 125cc 4 TAK TUNE UP SEEDED OPEN ( MP2 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START

1. 263 IDRIS SM MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 25
2. 51 WIBI SAKTI JOGJAKARTA MBKW2 CREAMPIE YAMAHA 20
3. 88 TOMMY RHICARD ORLANDO BANTUL DK. REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT SYAKIRA RACING YAMAHA 16
4. 9 DOOHAN AKBAR JOGJAKARTA YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH YAMAHA 13
5. 72 JOJON ARI MANDIRI MAGELANG SC OLE MERAPI BANGKIT FOBM HONDA 11

BEBEK 110cc 4 TAK TUNE UP PEMULA A ( MP3 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START

1. 263 IDRIS SM MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 25
2. 1 FEROS PARD JATIM YMH YAMALUBE PUTRA ANUGRAH YAMAHA 20
3. 40 TEGUH ANTO PATI PUTRA DEWI SRI DOT’S RACING GALERY MG RACING YAMAHA 16
4. 83 GOZI FAHREZI LAMPUNG FMR XANDER 703 AWRT MBKW2 YAMAHA 13
5. 114 FERY S MUMU LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 11

BEBEK 125cc 4 TAK TUNE UP PEMULA A ( MP4 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START

1. 38 WAWAN WELLO ARANKA JOGJAKARTA KEDUNG MULYO SA #199 HO2 RACING YAMAHA 25
2. 105 DAFFA KP JOGJAKARTA GDT RACING YAMAHA 20
3. 263 IDRIS SM MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 16
4. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN FAYS RT PT. KARISMA CPX RACING RAMO PRO TTT YAMAHA 13
5. 142 HAFID PRATAMA SLEMAN X-URANG AFIRU TOUR SNIPER 105 DK RAJA HT 105 DK SNIPER RACING YAMAHA 11

BEBEK 150cc 4 TAK STANDAR PEMULA B ( MP5 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START

1. 46 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FAMILY 46 NHK IRC KATE MG RACING YAMAHA 25
2. 229 M HILDHAN KUSUMA JOGJAKARTA HND DAYA KYT FDR GOLDEN GG SHOWA HONDA 20
3. 139 MARULI JOGJAKARTA REAL RACING CLD TH FT ARYA 117 YAMAHA 16
4. 109 JAKFAR AS MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 13
5. 82 ILZAM FR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 11

BEBEK 125cc 4 TAK STANDAR PEMULA B ( MP6 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK POINT
START

1. 202 DIMAS JULI A JOGJAKARTA TERBULL 67 MKO JOGJA FT EXCLUR YAMAHA 25
2. 109 JAKFAR AS MADURA SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA 20
3. 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET KALINGGA HOGO YAMAHA 16
4. 46 HERJUN AF PATI RAMADHIKA FAMILY 46 NHK IRC KATE MG RACING YAMAHA 13
5. 118 SATRIA HANDIKA JATENG CV. SINAR HARAPAN PLONTENG MYG YAMAHA 11

MATIC 130cc STANDAR OPEN ( MP7 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG YAMAHA
2. 192 ANDRI W JOGJAKARTA BBKW2 KOIZUMI FDR NHK CLD BADBOY HONDA
3. 238 GOZI F JOGJAKARTA MASNA LKS X-BRANTAS H/Y/H
4. 187 ZEMS KERLLEY BANJAR PATROMAN YAN’S JAYA RACING DESIGN H/H/V
5. 207 LINGGA PERMANA CIAMIS SMK TRI BINTANG VJP27 R SPEED HONDA

MATIC 130cc TUNE UP OPEN ( 8 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 114 FERY S MUMU BLITAR IKM TOUR TRAVEL 17 BYG NHK FDR ZYROF 47 MANAHADAP YAMAHA
2. 238 GOZI F JOGJAKARTA MASNA LKS X-BRANTAS H/Y/H
3. 192 ANDRI W JOGJAKARTA BBKW2 KOIZUMI FDR NHK CLD BADBOY HONDA
4. 122 RIZZAL WAHYU BLITAR BINTANG KEHIDUPAN 999 OMAH MBURI RT SWD RACING HONDA
5. 80

MATIC 150cc TUNE UP OPEN ( 9 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG YAMAHA
2. 114 FERY S MUMU BLITAR IKM TOUR TRAVEL 17 BYG NHK FDR ZYROF 47 MANAHADAP YAMAHA
3. 192 ANDRI W JOGJAKARTA BBKW2 KOIZUMI FDR NHK CLD BADBOY HONDA
4. 237 DHICKY KISHARTANTO WONOGIRI HAKA B-PAZZ TTSS RV 64 HONDA
5. 238 GOZI F JOGJAKARTA MASNA LKS X-BRANTAS H/Y/H

MATIC FFA s/d 250cc ( 10 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 90 ROBBY RIZALDY PURWAKARTA DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG YAMAHA
2. 237 DHICKY KISHARTANTO WONOGIRI HAKA B-PAZZ TTSS RV 64 HONDA
3. 246 AGGI PRINGAN CCP JOGJAKARTA CCP VODKA ORANGE YAMAHA
4. 164 RAIS JOGJAKARTA WWW PJP79 ABAKURA HONDA
5. 183 ANDI O MOTTP JOGJAKARTA BY ATK MOTO RACE FT ERZHET TEAM YAMAHA

BEBEK 110cc 2 TAK T U (UNDERBONE) OPEN ( 11 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 147 ALVIAN BAGASKARA JATENG LATURAMA SALSA AIR MINUM YAMAHA
2. 151 KEVIN STONER SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM YAMAHA
3. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN HAMZAH ITG KAUM SOLEH RACING KBM YAMAHA
4. 72 JOJON ARI MANDIRI MAGELANG PTKTS ELPIJI BALAP BOSS MOM YAMAHA
5. 143 RYO PREDY JOGJAKARTA PRT JRT TK2BRT SRR HASIL AYAM YAMAHA

BEBEK 110cc 2 TAK STD PEMULA LOKAL DIY ( 12 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 101 ARI GARENG JOGJAKARTA PTKTS ELPIJI BALAP BOSS MOM YAMAHA
2. 143 RYO PREDY JOGJAKARTA PRT JRT TK2BRT SRR HASIL AYAM YAMAHA
3. 44 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO GODEAN YAMAHA
4. 66 DHIKA UCIL JOGJAKARTA WP MOTOR RACING TEAM YAMAHA
5. 113 DITO CESAR JOGJAKARTA DITO BAYI TABUNG YAMAHA

BEBEK 110cc 4 TAK STD PEMULA LOKAL DIY ( 13 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 44 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO SINDHO YAMAHA
2. 123 FALIH MAGHRIZA JOGJAKARTA SINDHO KWR PRIVATEER YAMAHA
3. 55 BIMA ADITYAWAN JOGJAKARTA REA REO WIROJOYO TEAM RACING BIRD RIZQI MANDIRI YAMAHA
4. 157 AHMAD JAYA MANDIRI JOGJAKARTA PUTRA JAYA MANDIRI YAMAHA
5. 67 CAHYO BASKORO JOGJAKARTA CITRA SOMAN HONDA

BEBEK 150cc 4 TAK T U OPEN ( 14 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 23 GUPITO KRESNA W SLEMAN TIMURAN MOTOR OZZA GUDEG YU DJUM KAWASAKI
2. 193 DIAZ KUMORO DJATI JOGJAKARTA WWW PJP79 ABAKURA YAMAHA
3. 105 DAFFA KP JOGJAKARTA GDT RACING YAMAHA
4. 88 TOMMY RHICARD ORLANDO BANTUL DK. REVOLUTION JAYA TEKNIK INDOBAUT SYAKIRA RACING YAMAHA
5. 97 ICHSAN WAHYU SUKOHARJO PSTMS YAMAHA

BEBEK 125cc 2 TAK STD OPEN ( 15 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 4 AAM HARIES LAMONGAN LRP SELFIRA HOKKY YAMAHA
2. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN HAMZAH ITG KAUM SOLEH RACING KBM YAMAHA
3. 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA KBRT ARS ZILLA ZAMS SPEED SUZUKI
4. 223 ICUN TITO ORLANDO MADIUN PTKTS ELPIJI BALAP BOSS MOM YAMAHA
5. 11 DENNY ADITYA SEMARANG SUMBER BAHAGIA FT RAMBO MUAY THAI YAMAHA

BEBEK 110cc 2 TAK KHUSUS USIA < 15 THN ( 16 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 151 KEVIN STONER SEMARANG LATURAMA SALSA AIR MINUM YAMAHA
2. 18 M BANEZ LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA
3. 226 BAIHAQI AR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA
4. 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET KALINGGA HOGO YAMAHA
5. 44 WAHYU ALE SLEMAN SRIMOYO GODEAN YAMAHA

MATIC KHUSUS WANITA (MP7) ( 17 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 184 FISICHELLA LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET YAMAHA
2. 69 PIPIN CIKAL SUBANG DMD RACING ENAK TERUS KUNINGAN CONECI BBS BANDUNG YAMAHA
3. 12 DIAN PRIMITA PONOROGO PAKDHE BALAP 69 RACING TEAM YAMAHA
4. 5 DIANA CL PONOROGO PAKDHE BALAP 69 RACING TEAM YAMAHA
5. 27 DIYAH INDRI R PONOROGO REKODOYO ABI SINDORO HONDA

BEBEK 125cc 4 TAK KHUSUS USIA 16 s/d 21 THN/MP4 ( 18 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 41 AAM HARIES LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET YAMAHA
2. 219 STEVANO ROSI PURWODADI PUTU JAPON RACING R2R 70 YSS YAMAHA
3. 8 CANDRA THOLE LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 PASUKAN JOGET KALINGGA HOGO YAMAHA
4. 98 RIYAN TRI SETIAWAN JEPARA FARUQ MOTOR DHIKA77 JATI SEMI ANDRIBEL YAMAHA
5. 225 JUNA ABDILLAH BOJONEGORO WIJAYANTI GROUP CV. AISYAH ALIBABA YAMAHA

BEBEK 110cc 2 TAK KHUSUS USIA 16 s/d 21 THN ( 19 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 98 RIYAN TRI SETIAWAN JEPARA SUMBER REJEKI KMS RACING X5 YAMAHA
2. 114 FERY S MUMU LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA
3. 100 IRVAN RIYADHOH KEBUMEN HAMZAH ITG KAUM SOLEH RACING KBM YAMAHA
4. 250 YANANTA LAGA KUSUMA BLORA ICC RMF MUFFLER BOBOBOY SAMINISTA BLORA YAMAHA
5. 226 BAIHAQI AR LAMONGAN SHAKESPEARE 45 DAYTONA NHK ALDAN’S YAMAHA

VESPA ( 21 )

NO. NAMA KOTA TEAM MERK
START

1. 187 ZEMS KERLLEY BANJAR PATROMAN YAN’S JAYA RACING DESIGN H/H/V
2. 68 YANUAR CAPRIT KARANGANYAR SSK TEAM FT DICK SPEED VESPA
3. 92 M NUR IKHSAN JOGJAKARTA TAWON LANANG SCOOTERRACE VESPA
4. 71 FERY S MUMU SEMARANG SEMOC RACING VESPA
5. 33 DANANG KOPIL JOGJAKARTA TAWON LANANG SCOOTERRACE VESPA

GM-helm