Hasil Lengkap Gadhuro Sragen Open Drag Bike 201M Championship 2017

Hasil Lengkap Gadhuro Sragen Open Drag Bike 201M Championship 2017
Hasil Lengkap Gadhuro Sragen Open Drag Bike 201M Championship 2017

BalapMotor.Net – Berikut merupakan hasil kejuaraan Gadhuro Sragen Open Drag Bike 201M Championship 2017 yang berlangsung di sirkuit Jl. Sukowati, Sragen pada 7 Mei 2017. Event ini juga termasuk dalam putaran ke-2 Gadhuro Drag Bike di tahun 2017.

GADHURO Drag Bike Open Champioship Putaran-2                        
PIALA BUPATI SRAGEN                        
Sirkuit Jl. Dr. Sutomo – SRAGEN                        
Minggu, 07 Mei 2017 

HASIL KEJUARAAN 

Yamaha

Kelas    17    Sport 2T Std 150cc Lokal Kab.Sragen (Pemula)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    97    Dany Dongkel    Sragen    Rakeri Hasil Copy Arta Jaya JRM    Kawasaki    07.569
2    23    Aang Pratama    Sragen    Rakeri Cerribelle Arta Jaya    Kawasaki    07.759
3    271    Lintar Anggas Krociel    Sragen    DT Ra Keri AJM    Kawasaki    07.806
4    116    A. Tungkel    Sragen    Sent-sent Motor    Kawasaki    07.854
5    11    Roffi Rakeri    Sragen    Rakeri Arta Jaya    Kawasaki    08.016

Kelas    16    Satria FU Std 150cc Lokal Kab. Sragen (Pemula)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    23    Aang Pratama    Sragen    Zahry Batik AJM #12 Racing     Suzuki    08.428
2    271    Lintar Anggas Krociel    Sragen    Dara Tani UJM Racing Hell    Suzuki    08.429
3    11    Roffi Rakeri    Sragen    Dimpil Uklik Rakeri GRG2    Suzuki    08.450
4    97    Dany Dongkel    Sragen    LSA Kambil Ft Aiyub YB55    Suzuki    08.454
5    86    Danu Kotil    Sragen    Rio Anak Singkong Privater    Suzuki    08.484

Kelas    4    Sport 2T Std 150cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    157    Eko Sulistyo    Semarang    Bukan Gadun Setyoko Racing    Kawasaki    07.294
2    4    Febri Jenglot    Kebumen    Putra HK33 Ft Babahe Racing    Kawasaki    07.367
3    178    Dwi AW    Jogja    ABRT 20 Muffler Las Vegas Karaoke    Kawasaki    07.414
4    61    Jeni Usmant    Kediri    Rakeri Kapolsek Jenawi Arta Jaya JRM    Kawasaki    07.475
5    57    Bayu Ucil    Purwodadi    V-Reinz Bos Keber Racing Hell    0    07.493

Kelas    2    Bebek 4T TU 200cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    43    Lintang Kumara    Boyolali    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    07.293
2    4    Febri Jenglot    Kebumen    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    07.304
3    40    Niko Sakauw    Kudus    Samudro Pitik Sukoharjo    Suzuki    07.385
4    211    Dicky GA    Temanggung    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    07.394
5    63    Alvan Cebonk    Nganjuk    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    07.398

Kelas    5    Sport 2T TU 155cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    157    Eko Sulistyo    Semarang    Bukan Gadun Setyoko Racing    Kawasaki    07.027
2    63    Alvan Cebonk    Nganjuk    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    07.056
3    229    Ronny Nurdiansyah    Klaten    TM3 Speed Ditra Jaya Manahadap    Kawasaki    07.068
4    237    Ali Topan    Kudus    Ting-ting Speed Shop CBM    Kawasaki    07.112
5    40    Niko Sakauw    kudus    RDT Putra Tunggal    0    07.130

Kelas    1    Bebek 4T TU 130cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    157    Eko Sulistyo    Semarang    Samodro Pitik Sukoharjo    Yamaha    08.019
2    40    Niko Sakauw    Kudus    Samudro Pitik Sukoharjo    Yamaha    08.069
3    63    Alvan Cebonk    Nganjuk    V-Reinz Bali Queen Gadhuro RCB1    0    08.145
4    182    dwi batank    Semarang    Kawahara Trijaya Sakti Pells    0    08.182
5    22    Mahmud Arjuna    Klaten    Samudro Pitik Sukoharjo    Yamaha    08.184

Kelas    3    Satria FU Std 150cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    43    Lintang Kumara    Boyolali    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.154
2    4    Febri Jenglot    Kebumen    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.172
3    57    Bayu Ucil    Purwodadi    UJM Racing Hell Ft LSA Kambil    Suzuki    08.177
4    182    Dwi Batank    Semarang    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.254
5    79    Galih Dwi    Boyolali    CV. Pandan Wangi Ft Pells Racing    Yamaha    08.270

Kelas    18    Satria FU Std 150cc Kares. Surakarta (Pemula)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    43    Lintang Kumara    Boyolali    Joyo Muffler Jakarta AMS 55    Suzuki    08.211
2    227    Nawa Klowor    Boyolali    YB55 JRM Juple 21 HJTRN    Suzuki    08.258
3    15    Joko Precil    Klaten    Rio Anak Singkong RM Grop Privater    Suzuki    08.336
4    75    Anang Gunawan    Surakarta    AJM Ft Bandar Sapi    Suzuki    08.451
5    121    Ryan BG    Sukoharjo    Bandit Racing Engine    Suzuki    08.462

Kelas    14    Bracket Time 9 Detik

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    26    Andri Kecil    Sragen    RCM Speed Team Ft Mawar Hitam    Suzuki    09.036
2    33    S. Sopedt    Sragen    BTX 86    Yamaha    09.050
3    232    Candra Ariswan    Sukoharjo    Bandit Racing Engine    Yamaha    09.070
4    203    Nisa Ucil    Jogja    Chiki Ft Bandit    0    09.070
5    11    Roffi Rakeri    Sragen    Edy Sri Rakeri    Suzuki    09.075

Kelas    11    Sport 2T Std 150cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    229    Ronny Nurdiansyah    Klaten    Ditra JAYA Manahadap     Kawasaki    07.360
2    15    Joko Precil    Klaten    SMS Duda Gila    Kawasaki    07.440
3    198    Dimas Bangkit    Jepara    Ditra JAYA Manahadap     Kawasaki    07.445
4    237    Ali Topan    Kudus    Ting-ting Speed Shop CBM    Kawasaki    07.451
5    61    Jeni Usmant    Kediri    Rakeri Hasil Copy Arta Jaya JRM    Kawasaki    07.460

Kelas    8    Bracket Time 8 Detik

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    23    Aang Pratama    Sragen    KTT Ft Gembel Speed AP06    Kawasaki    08.003
2    77    F. Acil    Sragen    77 Mox Racing    Kawasaki    08.016
3    176    SL Mandrak    Klaten    SMS Duda Gila    Kawasaki    08.050
4    40    Niko Sakauw    kudus    RDT Ft Vino BK Brambang    0    08.088
5    171    Fachid Teguh    Ngawi    Mas Fachid Bengkel 717    Kawasaki    08.169

Kelas    9    Bebek 2T Std 116cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    4    Febri Jenglot    Kebumen    Sinogo Racing Start    Yamaha    08.180
2    15    Joko Precil    Klaten    LSA Kambil Ft AJS Racing Nopin    Yamaha    08.312
3    54    Ilham Unyil    Kudus    M-Tarno Vidal Speed Pangkal Pinang    0    08.382
4    237    Ali Topan    Kudus    Sinogo AT 237 Hasil Rono Rene    Yamaha    08.444
5    178    Dwi AW    Jogja    Racig Ceria Putra Mustika    Yamaha    08.468

Kelas    12    Satria FU Std 150cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    178    Dwi AW    Jogja    0    Suzuki    08.217
2    54    Ilham Unyil    Kudus    UJM Racing Hell Aneka Kulit    0    08.269
3    183    Jopan Pan    Kudus    Rio Anak Singkong RM Grop Privater    Suzuki    08.285
4    43    Lintang Kumara    Boyolali    Aiyub YB55 JRM    Suzuki    08.307
5    237    Ali Topan    Kudus    UJM Racing Hell HK Monce    0    08.333

Kelas    10    Bebek 4T Std 130cc (Point)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    4    Febri Jenglot    Kebumen    Sigit Chade Ft AE Matz    Yamaha    08.491
2    54    Ilham Unyil    Kudus    AE Matz    Yamaha    08.711
3    237    Ali Topan    Kudus    V-reinz Aneka Kulit AT237    0    08.834
4    99    Ery SE    Purwodadi    V-Reinz Aneka Kulit Racing Hell    0    08.981
5    43    Lintang Kumara    Boyolali    RDT Putra Tunggal    0    09.075

Kelas    19    Sport 2T Std 150cc Kares. Surakarta (Pemula)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    229    Ronny Nurdiansyah    Klaten    Bleduk Padas CV Putra WD Setyoko Racing    Kawasaki    07.297
2    15    Joko Precil    Klaten    Bleduk Padas CV Putra WD Setyoko Racing    Kawasaki    07.415
3    38    M. Fahrudin Gagap    Boyolali    MF38 Bandar Sapi    Suzuki    07.629
4    97    Dany Dongkel    Sragen    Dwi Dekorasi Rakeri JRM Hasil Copy    Kawasaki    07.659
5    271    Lintar Anggas Krociel    Sragen    Daratani Rakeri    Kawasaki    07.705

Kelas    6    Bebek 2T Std 116cc

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    182    Dwi Batank    Semarang    Sinogo Racing Start    Yamaha    08.248
2    211    Dicky GA    Temanggung    Racig Ceria Putra Mustika    Yamaha    08.392
3    4    Febri Jenglot    Kebumen    Racig Ceria Putra Mustika    Yamaha    08.476
4    54    Ilham Unyil    Kudus    M-Tarno Zico Vidal Pangkal Pinang    0    08.517
5    198    Dimas Bangkit    Jepara    Sinogo Ft Nofano    Yamaha    08.549

Kelas    20    Satria FU Std Porting 150cc Kares. Surakarta (Pemula)

Pos    #    N a m a    Kota    Team    Kendaraan    Time

1    15    Joko Precil    Klaten    TJ Rosewood Dos Muffler    Suzuki    08.079
2    23    Aang Pratama    Sragen    Zahry Batik AJM #12 Racing     Suzuki    08.361
3    97    Dany Dongkel    Sragen    Rakeri UD. Sumber Pangan Arta Jaya    Suzuki    08.417
4    75    Anang Gunawan    Surakarta    MF38    Suzuki    08.459
5    227    Nawa Klowor    Boyolali    CRS Ft Putra Wardana    Suzuki    08.518

JUARA UMUM Kategori Pemula  

N a m a    Kota    Team    Point

Febri Jenglot    Kebumen    Sinogo Racing Start    42
Ali Topan    Kudus    Ting-ting Speed Shop CBM    42
Joko Precil    Klaten    SMS Duda Gila    40

JUARA UMUM Kategori Seeded

N a m a    Kota    Team    Point

Eko Sulistyo Semarang Samodro Pitik Sukoharjo Setyoko Racing   89
Febri Jenglot    Kebumen    Ice Racing Kawahara    58
Niko Sakauw    Kudus    Samudro Pitik Sukoharjo    57

Printed :        07 Mei 2017 – 16:45:53                                      Official Timing By  :

Danung Prasetyo            Agus Setiawan        Joko Pujiono
(KETUA JURI)            (ANGGOTA JURI)           (PIMPINAN LOMBA)

SSS Racing GM-helm