Hasil Kawahara IRC IDC Seri 2 Pemalang 21 Mei 2017

BalapMotor.Net – Berikut hasil dari gelaran Kawahara IRC IDC Seri 2 yang digelar di sirkuit NP Pantai Widuri, Pemalang, 2017 pada hari Minggu, 21 Mei 2017 [ richard ]

KAWAHARA IRC INDONESIAN DRAG CHAPIONSHIP 2017
SERI II
Sirkuit N.P. Jl. Pantai Widuri Pemalang
Minggu, 21 Mei 2017

HASIL KEJUARAAN

Yamaha

Kelas 17 Sport 2T 150cc Std Lok. Pemalang
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 279 M. Sukamawan Idris Pemalang 521 Racing Kawasaki 00:07.697
2 90 Rozaky Kiply Pemalang MBP Feat Mr.B Kawasaki 00:07.733
3 87 Yoga War-Wer Pemalang MBP Feat Mr.B Kawasaki 00:07.781
4 5 Purwoko AW Pemalang Putra Lentera MCC 00:07.802
5 195 Yanz Kel Kel Pemalang RJM Ft So-Tech Kawasaki 00:08.189

Kelas 14 Bebek 4T 155cc Std Lok. Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 472 Rifai Wahong Slawi UJM NVM FJM 21 SRT Suzuki 00:08.390
2 9 Purwoko AW Pemalang UJM Salax Speed Tb. Teguh Suzuki 00:08.410
3 160 Rian Kuntet Pemalang Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.443
4 83 Yuda Ap Tegal MBK2 Remaja Kalem 00:08.463
5 379 Khobatul Khasan Batang SRT JRM YB55 Suzuki 00:08.467

Kelas 1 Sport 2T 155cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 299 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.060
2 292 Jendra Peking Jatim Aneka Group Pekajaman 00:07.096
3 418 Eko Sulistyo Semarang IRC Setioko Racing 00:07.097
4 454 Gerry Precil Madiun MAC 23 Kawasaki 00:07.112
5 273 Fandi Pendol Semarang IUS Mtr Krisnadi Pekajaman RCB1 SSS Excel 00:07.116

Kelas 5 Bebek 4T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 450 Gerry Precil Madiun MAC 23 Yamaha 00:08.076
2 421 Alvan Cebonk Jatim IRC Akai Jaya Ft MBKW2 Yamaha 00:08.088
3 30 Daffi Mini Tulung Agung Putra Tunggal Manahadap 00:08.096
4 361 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:08.112
5 295 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:08.134

Kelas 3 Matic 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 319 Galih Dwi Boyolali Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:07.511
2 270 Asep Robot Bandung IUS Motor Krisnadi Wahana Baru RCB1 Yamaha 00:07.636
3 35 Jhon Pk Magelang IUS Mtr Krisnadi Wahana RCB1 SSS Excel Yamaha 00:07.647
4 215 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP33 Modal Nekad Yamaha 00:07.669
5 322 Dwi Prasetyo Semarang Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:07.682

Kelas 16 Bebek 4T 155cc Std Lok. Pemalang
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 8 Purwoko AW Pemalang UJM Salax Speed Tb. Teguh Suzuki 00:08.419
2 159 Johan Pemalang Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.443
3 124 Tegar Rian Pemalang YB 55 Ft Rams Wesi Balap 00:08.521
4 196 Yanz Kel Kel Pemalang RJM Ft Kenyas Kawasaki 00:08.540
5 411 AM Temon PW Pemalang UJM NVM Kudus Suzuki 00:08.701

Kelas 15 Sport 2T 150cc Std Lok. Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 389 Yudha AP HA Ft HK Tegal Kawasaki 00:07.467
2 400 Miftah Tikus Pekalongan Sinogo Ft Tikus Kawasaki 00:07.564
3 89 Rozaky Kiply Pemalang MBP Feat Mr.B Kawasaki 00:07.604
4 22 Purwoko AW Pemalang Habbi Racing Ft D89 Kawasaki 00:07.741
5 388 Dimas Cepot HA Ft HK Tegal Kawasaki 00:07.909

Kelas 4 Bebek 4T 200cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 426 Eko Sulistyo Semarang RCB1 Suzuki 00:07.294
2 24 Daffi Mini Tulung Agung Putra Tunggal Creampie Manahadap 00:07.302
3 430 Eza Chemonk Bekasi SC Ole Alifka RCB1 Suzuki 00:07.366
4 231 Lintang Kumara Solo Kartika Jaya YB55 JRM JKT Suzuki 00:07.374
5 323 Dwi Prasetyo Semarang Kawahara Top Jaya Pells Suzuki 00:07.390

Kelas 6 Sport 2T 155cc Std Kawahara
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 372 Mahmud Arjuna Klaten Ting Ting Speed Shop CBM 00:07.310
2 294 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.318
3 66 Erwin Sredex JATIM YPM 55 Militan Creampie Racing Start 00:07.338
4 375 Ali Topan Kudus CV. CBM Kuncoro Group 00:07.350
5 371 Niko Sakaw Kudus Ting Ting Speed Shop CBM 00:07.354

Kelas 2 FFA 350cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 417 Eko Sulistyo Semarang IRC Setioko Racing Kawasaki 00:07.031
2 267 Asep Robot Bandung IUS Motor Krisnaadi Pekajaman RCB1 SSS Excel 00:07.076
3 363 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.104
4 453 Gerry Precil Madiun MAC 23 Kawasaki 00:07.112
5 291 Jendra Peking Jatim Aneka Group Pekajaman 00:07.165

Kelas 12 Bracket 9 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 308 Monita PW Jogja MFC Jogja Yamaha 00:09.001
2 248 S Welly P Slawi FJM 21 SRT Suzuki 00:09.019
3 328 Restu Putri Bogor Kawahara Top Jaya Pells Yamaha 00:09.027
4 284 Rian Kuntet Pemalang RJS Suzuki 00:09.031
5 48 Krisna Jk Pemalang Aneka Tech 00:09.031

Kelas 10 Sport 2T 155cc Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 374 Ali Topan Kudus CV. CBM Kuncoro Group 00:07.346
2 460 Wildan Kecil Salatiga RC3 Kesatuan Duri Bambit RDRT Kawasaki 00:07.382
3 490 Agung Benggol Kebumen Ting-Ting Speed Shop Ft Andy RCB1 Kate 00:07.406
4 285 Jendra Peking Jatim Aneka Group Pekajaman 00:07.411
5 456 Joko Susanto Klaten RC3 Kesatuan Duri Bambit RDRT Kawasaki 00:07.455

Kelas 13 Bebek 2T 116cc Std Lok. Kares
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 401 Miftah Tikus Pekalongan Sinogo!!! RacingStart Yamaha 00:08.604
2 402 Rian Kuntet Pekalongan Sinogo!!! RacingStart Yamaha 00:08.685
3 437 Yudha AP Slawi Rick’s Racing Mandiri Yamaha 00:08.851
4 397 Nizar Cindel Pekalongan Sinogo!!! Racing Start Yamaha 00:08.927
5 242 Faris Embun Pekalongan STD27 MCC Racing Yamaha 00:09.156

Kelas 7 Bebek 2T 130cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 219 Ivan Bangun Kediri RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.394
2 428 Eko Sulistyo Semarang SC Ole Alifka RCB1 Yamaha 00:07.439
3 440 Ocky Camat Bandung MAC 23 Yamaha 00:07.523
4 226 Alvan Cebonk Malang RC3 SJP33 Modal Nekad 00:07.531
5 448 Gerry Precil Madiun MAC 23 Yamaha 00:07.605

Kelas 18 OMR Fu Porting Open
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 470 Gerry Precil Madiun UJM 15 Zone YK Suzuki 00:08.007
2 259 Dafi Mini Jatim Kentang TERBANG ByPas Eling Iwak Suzuki 00:08.096
3 241 Rully PM Kebumen Kentang TERBANG ByPas Eling Iwak Suzuki 00:08.112
4 350 Erwin Sredex Mojokerto UJM 15 Zone YK Suzuki 00:08.136
5 315 Galih Dwi Boyolali Zahry Batik AJM #12 Racing Suzuki 00:08.138

Kelas 11 Bracket 8 Detik
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 110 Fandi Pendol Semarang EAC Magom Tegal Kawasaki 00:08.011
2 464 Tutung Tengil Batang Berkah Barang Toko Huda Kawasaki 00:08.060
3 309 Monita PW Jogja MFC Jogja Kawasaki 00:08.084
4 317 Hendra Kecil Magelang UJM Salax Speed Ft Gudang TB 00:08.124
5 10 Gerry Precil Madiun UJM Salax Speed MCC Suzuki 00:08.132

Kelas 8 Sport 2T 140cc TU
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 427 Eko Sulistyo Semarang SC Ole Alifka RCB1 Yamaha 00:07.257
2 359 Hendra Kecil Magelang Rannalt Racing Team 00:07.290
3 293 Yogie Keycot Caruban Aneka Group Pekajaman 00:07.334
4 28 Daffi Mini Tulung Agung Putra Tunggal Manahadap 00:07.338
5 461 Wildan Kecil Salatiga RC3 Kesatuan Duri Bambit RDRT Yamaha 00:07.346

Kelas 9 Bebek 4T 155cc Std Pemula
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 162 Febri Jenglot Kebumen Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.116
2 45 Joko Precil Klaten UJM Salax Waskita Karya Suzuki 00:08.201
3 340 Agung Mbelung Klaten Samodro Pitik Sukoharjo Suzuki 00:08.217
4 161 Lintang Kumara Solo Kartika Jaya YB55 Suzuki 00:08.241
5 120 Jhendra Peking Madiun YB55 Bidan Wiwit Suzuki 00:08.294

BEST TIME : Eko Sulistyo Time : 00:07.031

Waktu Print : 5-21-17 18:33

Juri Ketua : Juri Anggota : Pimpinan Lomba

Ir. Dedy Satria Budiman Aryo Prabudoyo Drs. Lilik Kusnandar

SSS Racing GM-helm